Рафа

Давайте, проверим ваше экстрасенсорные способности?) Кто ,я по профессии?).

Ответы
Елена Гнетова

Не претендую на экстрасенсорность. Скорее угадалки: вам интересны лица, вы их рассматриваете, изучаете. Возможно вы визажист или гример...

Рафа

Мне интересны лица,их рассматриваю, изучаю...правы,только в этом)..

Елена Гнетова

Так я и не рвусь в гадалки.. Могу определить лишь психотип, склонности, степень надежности человека, лживость. Но для этого фото мало. А теперь раскройте секрет? Ваша профессия?

Рафа

Попозже...хорошо)

Рафа

😊🌹

Super Joke

Если ты на "Спрашивалке", то из этого ПРЯМО (!) следует, что ты - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ(АЯ) БЕЗДЕЛЬНИК(ЦА) !..)))))))))))))) 😄

Ум
Умиление..

С.Т.Е.Р.В.А - сногшибательная, терпеливая, единственная, романтичная, влюбчивая, аккуратная.

Ум
Умиление..

Источник усталости - не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь.

Мари Сабель

мы используем свой мозг от3 до 5 %, смотрели фильм "Люси"?

Ум
Умиление..

не ... Адам когда то создан был безсмертным...остается лишь догадываться...

Ум
Умиление..

о способностях АДАМА прадеда нашего...

Ум
Умиление..

В жeнщинах гeнетически заложeно доставать и изводить тех, кого они любят. Так что я не виновaта 😂

Игорь Малицкий

Профессор машиностроитель проеподаю компьютерную технологию в машиностроении

Рафа

Вау!и угадывать не пришлось)спасибо,за ответ)👍

u_
ufo _

я ясновидец по другой части: вы попадёте в мой ЧС и больше я вас не увижу))

Анна Демьянова

Или шарлатанка, или маникюрщица, или у вас аццки вкусные булочки!!!!!!!

Рафа

Хи..хи..нет

Boris Mieshkov

Так ведь на лбу написано: потомственная ведьма 😜

Рафа

Как,вы это сумели прочитать??)))

Boris Mieshkov

Стажировка в тихом омуте выручает 😳

Рафа

Молодец))

Игорь Рюмин

Или косметолог или связаны с психологией 😜

Арн Фон Вальтер

парикмахер либо что такое, частный предприниматель

Рафа

На себя работаю.)

Рафа

Нет...

Рафа

😊

Александр Захаров

Пенсионерка. Если у вас столько свободного времени

Рафа

Нет

:-
:-)

сотрудник в халате или врач. мед сестра. лаборант

Lаzy

Нет у меня их. Тыкну пальцем в небо- учитель вы.

Рафа

Точно,нет 😊

Леонид Фоминов

взглят хитрой и лукавыи наверно гадаете

Тамара Афанасьева

глаза проницательные, профессионал.

Тамара Афанасьева

У меня тоже недавно дар открылся. Сама начала у себя боль снимать. рРаньше такого не замечала.

Рафа

у всех есть такие способности)

Тамара Афанасьева

знаю. только не все это знают. нужно это развивать.

Рафа

точно)

Рафа

Спасибо)Взаимно)

Людмила Черненко

сфера обслуживания - салоны красоты

Рафа

Нет..

Рафа

😊👍

Даниил Акимов

парикмахер - стилист - маникюрщица

Рафа

Нет)

Alime Alieva

не обладаю такими способностями)

Рафа

))

Рафа

))

Денис Nebos

Думаю, Вы бухгалтер или продавец

Рафа

Нет

Рафа

😊

Вячеслав Игнатьев

Давайте ) Вы женский парикмахер?

Гашек Куман

Рафия вы гениальная девушка))))))

Рафа

Да))осталось только коня купить и калым приготовить))))))))

Рафа

Хватит?))

Гашек Куман

не хватит, только начало, какой размер пальца?

Рафа

Спокойной ночи...☕👋

Рафа

Спасибо 👋☕