X-M@N

Вы приобретёте на вторичном рынке вещь, которая на " пару-тройку" рублей дешевле аналогичной в магазине?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Смотря что... Например, жвачку, которую уже кто-то использовал - нет.
А стоптанные ботинки с радостью. В Англии есть даже должность растаптывания ботинок для почтальонов

X-M@N

Хм

Я? Кто?!

Куплю аквариум спокойно и все к нему приспособы. Клетку куплю для хомяка, кста, первая моя машина была б/у. Я не комплексовала из-за этого

X-M@N

Ок

Кот Кот

Нетт.. Если я там что-то беру то только то что сильно дешевле
Нуу или покупаю что-то сломано за копейки просто из интереса

X-M@N

Ок

Суссанна Герц

))))))))))))))))🤣

Татьяна Tatiana

нет! и не потому, что слишком брезгливая....просто многое сама делаю. Одежду шью, например....или потом перешиваю

X-M@N

Гут

Леонид Музафаров

Если она в хорошем состоянии то да, а если поюзаная то естественно нет.

X-M@N

Ок

Ира Бутенко

Не вижу смысла. Понравилось, беру сразу, если позволяет кошелек

X-M@N

Ок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только, если эту вещь в магазине уже не достать.

X-M@N

Ок

Иван Ивановченко

Всё зависит от значения "пары-тройки" рублей)

X-M@N

Ну смотря что за вещь

Иван Ивановченко

Если экономия выглядит значимо, то могу и приобрести на вторичном рынке

X-M@N

Ясно

X-M@N

Ну речь идет о незначительной разнице. Например если это будет телик с разницей скажем около 5К

Иван Ивановченко

В таком варианте не стал бы

Вячеслав Чистяков

И радость заканчивается раньше

X-M@N

))

Просто Зайка))

Легко...иногда так и делаю)😉👍

X-M@N

))

Татьяна *

Новое покупаю, с гарантией

X-M@N

Гут

Lady Winter 🇷🇺

При всем желании не смогу.

X-M@N

)

Елена🇷🇺

Вторичный рынок это что?

X-M@N

С рук

Елена🇷🇺

У чужих не люблю,хоть и пол цены будет.

X-M@N

Гут

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не, если только в 2-3 раза

X-M@N

Ок

Alex Dark 🇷🇺

если только автомобиль

X-M@N

Ок

Алекс Венцель

Нет. Дело не в цене...

X-M@N

Ок

Ан
Анастасия

Ммм, думаю вряд ли.

X-M@N

Ясно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Овощи, фрукты

X-M@N

Ок

Морошка

возможно

X-M@N

Ясно

Василиса Евгеневна

конечно

X-M@N

Ясно