Алексей Алексей

(((это не шутка)))
МАКАРОНЫ С ИЗЮМОМ
- макароны (лучше короткие)
- варить без соли
- варка 6-7 минут, но лучше не доварить, чем переварить
- постное масло по разумению
- потом соевый соус (желательно темный соус, у светлого соли много, а вкуса мало)
- соевый соус надо добавлять после масла
- изюм (без косточек) разрезать пополам
- специи сухие: тмин (побольше добавить), измельченный кориандр (поменьше добавить)
- дать настояться 1-2 часа, но, лучшее 5-6 часов
- ничего не добавлять из специй "живых" (петрушка, укроп, кинза)

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Я не люблю сладкие макароны, у меня от чтения сразу рвотный рефлекс. Это кутья какая-то получается. (

Алексей Алексей

Это не сладкие макароны, это макароны с изюмом, а без меры, по-женски, так сдуру можно и Х… сломать, так Вы ничего не ломайте.

Алексей Алексей

Фридрих Ницше: «Женщины тысячелетиями занимаются кулинарией, а новые рецепты придумывают мужчины». (женская нелюбознательность и равнодушие).
В Японии женщины не должны готовить суши, где важно сочетание содержания (вкус) и формы (внешний вид), потому что женщины готовят, не вкладывая душу. В этом женская безучастность к тому, что она делает (женское холодносердечие).

🇷🇺Anna😊

Да что ты говоришь! Есть такое понятие "вкус". У всех он разный. Да, многие просто "готовят", если это можно так назвать, по-крестьянски. Оковалками накромсают, миску вам железную поставят и в таком духе, кругом пережарка, сплошной маргарин и проч. Вы, колхозаны, все сожрете, вам все равно. В вас нет вкуса, вы только способны цитироватьНицше. а своего ума у вас нет. Вот раньше всегда считалось, что лучшие повара мужчины, лучшие парикмахеры мужчины. Я тоже так думала. А потом пообщалась, поговорила с этими людьми и сделала вывод, что тупее и ограниченнее их я не видела. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Алексей Алексей

И родители лучше мужчины, а женщины - это опасно для детей!
ЖЕНЩИНА – ЭТО МАТЬ ИЛИ ПАРОДИЯ НА МАТЬ?!
Но, вот как работают ранимые и нежные, а по сути своей, по природе своей «заплечных дел мастера», если нужно пеленать ребенка.
Женщины всем причиняют боль: детям, мужчинам, женщинам тоже, но исподтишка, потому что женщины боятся женщин. Только патологическая мстительность женщин останавливает других женщин от очевидных подлостей, потому что женщина не простит и другую женщину и в гробу найдет.
Так есть хоть какие-то человечьи нормы у ранимых и нежных?
В школе на уроках женщины учителя дисциплина, как правило выше, чем на уроке мужчины учителя: проще сказать дети инстинктивно точно женщин боятся, а мужчин - нет. Именно женщины🖼

🇷🇺Anna😊

Похоже, вы простуженный на голову, у вас было тяжелое детство. Представляю как тяжело расти в тюремном бараке. Вы идете в мой ЧС, чтобы поговорить там самому с собой. Удачи!

Огненный Муравьед

Пробовал. И такой же плов, но плов еще с черносливом и курагой. Ништячная вещь. Пионерлагерный вкус.

Le Gushon

Мне изюм на 5 частей когда порезан нравится. Попробуй 👍

Алексей Алексей

(((это не шутка)))
МАКАРОНЫ С ИЗЮМОМ
- макароны (лучше короткие)
- варить без соли
- варка 6-7 минут, но лучше не доварить, чем переварить
- постное масло по разумению
- потом соевый соус (желательно темный соус, у светлого соли много, а вкуса мало)
- соевый соус надо добавлять после масла
- изюм (без косточек) разрезать пополам
- специи сухие: тмин (побольше добавить), измельченный кориандр (поменьше добавить)
- дать настояться 1-2 часа, но, лучшее 5-6 часов
- ничего не добавлять из специй "живых" (петрушка, укроп, кинза)

Le Gushon

Мне изюм на 5 частей когда порезан нравится. Попробуй 👍

сс
сергей субботний

сильно насторожило "изюм без косточек"...

Светлана Степнова

Пока дождёмся с голоду помрем 🤣🤣🤣🤣

Светлана Степнова

Откуда скачал?

Алексей Алексей

Но вопрос не в этом. Женщины и негры: все в принципе люди, но так уж устроена у женщин физика мозга (мОзги в черепе), что у них психика другая. И негры на сегодняшний момент не создали ничего в науке и технике, но через 1000 лет может что-то изменится, и негры смогут организовать свою негритянскую жизнь по принципу Нормальной цивилизации?!

🖼

Светлана Степнова

Я не общалась с неграми

Алексей Алексей

Но с женщинами общались и заметили какие они паразитки?!

Алексей Алексей

Так и женщины на этом периоде жизни имеют такой мозг в черепе, который не создает ВООБЩЕ ничего!
Но, через 1000 лет может что-то и создаст: поживем - увидим!
И еще к вопросу о расах и половой принадлежности. Негры, понимая, что живут они за счет ума и трудолюбия белых, не кричат о своей значимости, пытаясь уравнять себя с белыми: далеко куцему до зайца. Ну, не способен умственный кастрат оплодотворить хоть что-то.

НЕГРЫ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО и проявляют деликатность в смысле своей неспособности в отношении белых, потому что живут за счет Белого ума и Белого трудолюбия, а Черный ум пока никак не работает... но может через 1000 лет... будем ждать...
ПОЧЕМУ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ ТАКОЙ ЖЕ ДЕЛИКАТНОСТИ В ОТНОШЕНИИ МУЖЧИН, КАК НЕГРЫ В ОТНОШЕНИИ БЕЛЫХ?
Почему не чувствуют, что не дано женщинам хоть что-то создать, и живут они за счет мужского ума и трудолюбия. Но Черный (негритянский) ум женщин бесплоден, и ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО, а надо бы.

ЧЕРНЫЙ (ЖЕНСКИЙ) УМ И ЖЕНСКАЯ СОВЕСТЬ (ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!)
Но, ранимые и нежные, в силу революционной мощи своего кислотного характера умудряются разрушить все и вся. Прекрасный пример: женский коллектив, как модель миниобщества, "эталонной" атмосфере которого нужно бы поучиться паукам в банке.

🖼

Ринат Фамутдинов

Изюм с варенным хлебом? А мясо как?

Алексей Алексей

Без мяса.

Ринат Фамутдинов

Не... не моё!!!

Вера Гудкова

не привыкла к соевому соусу

Вера Гудкова

Меня уже не испортить, мне внимания хватает.

Алексей Алексей

🖼
ПСИХОЛОГИЯ – ЭТО НЕ НАУКА, А ШАРЛАТАНСТВО!!!
Психология, Как Наука, Позволяющая понять душу ЧЕЛОВЕКА, - ВЕЛИЧАЙШАЯ МИСТИФИКАЦИЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
Когда у психологов появится чувство вины за бездоказательную лабуду, которую они несут?!
Обобщение и, так называемая, ОБЪЕКТИВНОСТЬ в психологическом, чувственном мире невозможна.
Психолог избивает ногами лежащего на полу Пациента и кричит:
— Это кто нервный?! Это я нервный?!
+++++++++++++++++
Уже третий год хожу к психологу, результаты потрясающие: он купил квартиру и облетел полмира.
+++++++++++++++++
Одна обезьяна объясняет другой, что такое условный рефлекс: «Смотри, я сейчас нажму на эту кнопку, и тот тип в белом халате тут же отреагирует и даст мне банан». ПСИХОЛОГИЯ – ЭТО НЕ НАУКА, А ШАРЛАТАНСТВО!!!
Психология, Как Наука, Позволяющая понять душу Человека, - Величайшая Мистификация Нашего Времени!
ДЕЙЛ КАРНЕГИ – ЖУЛИК И ПРИДУРОК.
Козьма Прутков: «Если хочешь быть счастливым, будь им», - это черный сарказм и ничего больше… хохмач Козьма хохмит и не претендует на мудреные Глубины! Рекомендации по образцу барона Мюнхгаузена, который спас себе жизнь, вытащив себя за волосы из болота!
А что же «великий психолог» Дейл Карнеги: «Если на сердце плохо, уныние, скажи себе, что все Хорошо, и все будет Хорошо»!
Дурошлеп Дейл советует человеку полетать, если хочется полетать, сказано птицей, значит птицей. Он получал хоть раз кнутом за эту науку, похоже не получал… его бы, паскуду, на лесоповал лет на 10 или в шахту для выпрямления мыслей! А шахтерам, конечно, будет приятно узнать, что надобно в жизни сделать, следуя советам Дейла Канеги, чтобы жить лучше и не подвергать свою жизнь опасности!
ПСИХОЛОГИЯ – ЭТО НЕ НАУКА, А ШАРЛАТАНСТВО!!!

Вера Гудкова

Вы мне это зачем.Сама могу многое сказать про психологов.

Алексей Алексей

Фридрих Ницше: «Женщины тысячелетиями занимаются кулинарией, а новые рецепты придумывают мужчины». (женская нелюбознательность и равнодушие).
В Японии женщины не должны готовить суши, где важно сочетание содержания (вкус) и формы (внешний вид), потому что женщины готовят, не вкладывая душу. В этом женская безучастность к тому, что она делает (женское холодносердечие).🖼

Вера Гудкова

не согласна

Clan

А тушёнку когда добавлять?))

Алексей Алексей

Не надо, от тушенки живот пучит.

Clan

А без тушёнки мозг глючит.

Златка Золотая

Сдаётся мне, это невкусно

Kaа

Это для фунчёзы рецепт )))

Алексей Алексей

Фунчеза - не знаю, но это мое изобретение.

Kaа

Ну теперь знай )) Плагиат у тебя получился )))

Ев
Евгений

Изюм ещё и разрезать 🤣

Алексей Алексей

Фридрих Ницше: «Женщины тысячелетиями занимаются кулинарией, а новые рецепты придумывают мужчины». (женская нелюбознательность и равнодушие).
В Японии женщины не должны готовить суши, где важно сочетание содержания (вкус) и формы (внешний вид), потому что женщины готовят, не вкладывая душу. В этом женская безучастность к тому, что она делает (женское холодносердечие).

До
Добер=Ман)

макароны с изумом?????????

Алексей Алексей

МАКАРОНЫ С ИЗЮМОМ
- макароны (лучше короткие)
- варить без соли
- варка 6-7 минут, но лучше не доварить, чем переварить
- постное масло по разумению
- потом соевый соус (желательно темный соус, у светлого соли много, а вкуса мало)
- соевый соус надо добавлять после масла
- изюм (без косточек) разрезать пополам
- специи сухие: тмин (побольше добавить), измельченный кориандр (поменьше добавить)
- дать настояться 1-2 часа, но, лучшее 5-6 часов
- ничего не добавлять из специй "живых" (петрушка, укроп, кинза)

До
Добер=Ман)

👎=🤢🤢🤢🤮🤮🤮сорян если что но 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Алексей Алексей

Hа приеме y психиатра.
— Доктоp, я каждую ночь вижу один и тот же кошмарный сон: мою тещу с крокодилом на поводке. Вы только представьте себе эти оскаленные зубы, эти прищуренные глаза и горящий ненавистью взгляд, эту холодную бугристую кожу!!!
— Да, действительно, очень страшно…
— Подождите, это я еще про крокодила не рассказал!🖼

Марго Беккер

Не мне ни понравилось

Алексей Алексей

Если Вы "ни" исправите на "не", может и понравится.

Алексей Алексей

🖼Не хулиганьте, женщина Беккер! Или студебеккер?!

Марго Беккер

😜никадаа

Алексей Алексей

Беккер! Или студебеккер?!

Морошка

и что к макаронам?

Галина Галчонок

😂 не хватает куска мяса? c соусом ?

Морошка

5-6 часов пустые макароны настаивать:))))

Лена

А изюма сколько?

Алексей Алексей

Большую, большую горсть!

Лена

Ясно.

Алексей Алексей

ПСИХОЛОГИЯ – ЭТО НЕ НАУКА, А ШАРЛАТАНСТВО!!!
Психология, Как Наука, Позволяющая понять душу ЧЕЛОВЕКА, - ВЕЛИЧАЙШАЯ МИСТИФИКАЦИЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
Когда у психологов появится чувство вины за бездоказательную лабуду, которую они несут?!
Обобщение и, так называемая, ОБЪЕКТИВНОСТЬ в🖼 психологическом, чувственном мире невозможна.
Психолог избивает ногами лежащего на полу Пациента и кричит:
— Это кто нервный?! Это я нервный?!
+++++++++++++++++
Уже третий год хожу к психологу, результаты потрясающие: он купил квартиру и облетел полмира.
+++++++++++++++++
Одна обезьяна объясняет другой, что такое условный рефлекс: «Смотри, я сейчас нажму на эту кнопку, и тот тип в белом халате тут же отреагирует и даст мне банан». ПСИХОЛОГИЯ – ЭТО НЕ НАУКА, А ШАРЛАТАНСТВО!!!
Психология, Как Наука, Позволяющая понять душу Человека, - Величайшая Мистификация Нашего Времени!
ДЕЙЛ КАРНЕГИ – ЖУЛИК И ПРИДУРОК.
Козьма Прутков: «Если хочешь быть счастливым, будь им», - это черный сарказм и ничего больше… хохмач Козьма хохмит и не претендует на мудреные Глубины! Рекомендации по образцу барона Мюнхгаузена, который спас себе жизнь, вытащив себя за волосы из болота!
А что же «великий психолог» Дейл Карнеги: «Если на сердце плохо, уныние, скажи себе, что все Хорошо, и все будет Хорошо»!
Дурошлеп Дейл советует человеку полетать, если хочется полетать, сказано птицей, значит птицей. Он получал хоть раз кнутом за эту науку, похоже не получал… его бы, паскуду, на лесоповал лет на 10 или в шахту для выпрямления мыслей! А шахтерам, конечно, будет приятно узнать, что надобно в жизни сделать, следуя советам Дейла Канеги, чтобы жить лучше и не подвергать свою жизнь опасности!
ПСИХОЛОГИЯ – ЭТО НЕ НАУКА, А ШАРЛАТАНСТВО!!!

Натали Натали

Бр.. вкусно вам?

Алексей Алексей

Если без бр-р, вкусно.

Натали Натали

Ну и славно)

Алексей Алексей

Вы женщина, а не мужчина, значит должны написать слюняво "славненько".

Натали Натали

))) но я не хочу так писать.

Алексей Алексей

Значит Вы не женщина, но Человек с большой буквы!🖼

Лина

😄👍

Алексей Алексей

Обращаюсь к вам за эстетической помощью.
Поэзию не чувствую, но стихотворение Елены Кабардиной мне понравилось своей ясностью и отсутствием манерности, которая и отвращает от поэзии.
Мне показалось, что в этом стихотворении человечность доминирует над лакированностью.
Так и в самом никудышным ресторане тарелки вымыты до блеска и колбаса сервелат, но дома уютнее – хотя и тарелки чуть замызганные и на столе колбаса вареная, но все это теплое и родное.
Очень бы хотелось узнать, что Ваш, предполагаю, искушенный слух рассказал Вам о "Паре сапог"?
Это действительно поэзия или, всего лишь, куплеты?
-------------------------------
ЕЛЕНА КАБАРДИНА
Я б купила себе
Пару новых сапог,
Чтобы было ногам суше,
И пошла бы бродить
По узорам дорог,
Открывая весне душу.

Шёл бы мартовский снег
Вперемежку с дождём,
Под ногами была б слякоть.
И какой-то чудак, -
Не с похмелья притом! -
Стал бы вдруг обо мне плакать.

Он бы с крыши кричал
Мне какую-то чушь,
Мол, "возьму и к тебе прыгну",
И стояла бы я
Средь сугробов и луж,
Свято веря в его игры.

Он бы очень хотел
Что-то мне подарить,
Да другим обещал тоже
И заметил бы вскользь
"Она хочет любовь!
Только где ж это взять, Боже?"

Я б купила себе
Пару новых сапог,
Что бы было ногам суше,
И ушла бы к весне,
Отряхнув каблучок
И ещё - заодно! - душу.

Лина

думаю что поэзия, лирическая и грустно романтичная)

Алексей Алексей

И стихотворение Александра Орлова – это поэзия или не очень?
Поделитесь своим мнением.
АЛЕКСАНДР ОРЛОВ

Белая улица. Тихо. И только
Падает, падает снег.
Это ненадолго, да, ненадолго.
Вот и смотри себе, человек.

Я закрою ставни. Я пойду.
А за мной стаи птиц полетят.
Главное - не думать про всякую ерунду,
Когда начинается листопад.

А надо просто взять и пойти.
Листья и птицы летят, летят!
Пойдем! Ведь нам все равно по пути!
Листопад, листопад, листопад!
Было напечатано в журнале « Наука и жизнь» №10, 1964 г. стр.105

Лина

Это мне не очень...ни о чём

Алексей Алексей

И на том спасибочки.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ели?

Алексей Алексей

Так потому и посоветовал.

Алексей Алексей

Фридрих Ницше: «Женщины тысячелетиями занимаются кулинарией, а новые рецепты придумывают мужчины». (женская нелюбознательность и равнодушие).
В Японии женщины не должны готовить суши, где важно сочетание содержания (вкус) и формы (внешний вид), потому что женщины готовят, не вкладывая душу. В этом женская безучастность к тому, что она делает (женское холодносердечие).

Владимир Хлестаков

Ок

Алексей Алексей

Фридрих Ницше: «Женщины тысячелетиями занимаются кулинарией, а новые рецепты придумывают мужчины». (женская нелюбознательность и равнодушие).
В Японии женщины не должны готовить суши, где важно сочетание содержания (вкус) и формы (внешний вид), потому что женщины готовят, не вкладывая душу. В этом женская безучастность к тому, что она делает (женское холодносердечие).