Владимир Солонар

Странные мужчины. Уже не у одной моей знакомойяется одно и тоже. Подача заявления....

Подача заявления, любовь. Все прекрасно. Не разрывно вместе. Планируют ребенка, делают. И вот фраза : " у нас будет ребенок!!! " После чего, парень заявляет он не мой или вы мне больше не нужны. Один ушел к другой и не признает ребенка, другой решил: не мой и мне вы не нужны. Третий говорит ты мне наверно изменяла. И остальные примерно так же говорят. Но суть того, что уходят. Хотя было планирование семьи. Вообщем что это такое не понятное? Возроста от 27 до 36, вроде не дети, у одного даже семья позади, хотя от туда он тоже сбежал. ЛЮДИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ? ТАК У МНОГИХ?

Дети их. Никто никому рога не ставил!

И повода для ревности не дают. Работа в почти женском коллективе, дом.

Марина Тулина

кому охота воспитывать чужого ребенка, почесывая рога?

Сергей Горкунов

Любишь подолбиться на стороне??,

Ирина Карева

В нашей семье нет таких проблем, попробовал бы мой муж сказать что дети не его, открою тебе один секрет: чтобы такого не было, надо девственницей замуж выходить и не давать повода подозревать тебя в неверности, тогда ни один мужчина не откажется от своего ребенка.

To
Toru

К сожалению нравственные ценности изменились. Мужчины не хотят жениться, пока не испытают женщину сексуально, перебирают девушек, а потом бросают, не ценят их доступности. А сами хотят верных. Им нужна бесплатная давалка и бесплатная прислуга. Какая уж тут любовь до гроба!

Ма
Мария

Мужчин избаловали вниманием сами же женщины, мужчины поняли что они в меньшенстве точнее в малине, и не одна так другой нужен буду и так и прыгают, да и женщины пошли какие их не стесняет что у мужика семья ли девушка или чистая любовь, все равно будет лезть да или не лезть а использовать для своих целей.

Максим

много зависит от характера женщины. как она себя поставит. а вообще это страх "мужчинок"... люди боятся ответсвенности.. .
к психологу обратиться. может эта женщина притягивает такой тип мужчин.

Михаил Поликахин

У меня тоже самое! У мужа как ПМС. . Каждые три месяца одно и тоже.
Все думает, хочет ли жить с нами, любит ли. А мужчине 32 года, не мальчик уже!
Сейчас решили разводиться, но через две недели позвонил и сказал, что передумал. Бред. Зачем такие мужики вообще нужны? !
Так что решайте сами, вот так вот все печально.: (

Anastasia Bambola

не все хотят детей! и дура та женщина которая берет и залетает! надо вместе к этому подойти ходить готовится в центр планирования и тд! витаминки пить и тд и тд !

Андрей

Явно не созрели