Анастасия Куприянова

Добрый вечер,.Я сегодня разбирала хлам дома и случайно нашла стихотворение моего бывшего...,посвящённое мне.я тогда немного обиделась,но всё же оно мне понравилось,если хочешь я прочту.ну вот слушай!я только писать вместе всё буду-извини ладно.ну слушай
восхитительная дева
Восхитительная дева,расплети златые косы кто ты ангел или демон -к чёрту глупые вопросы,удивительное дело как же я не видел прежде о, пленительное тело, сбрось ненужные одежды,и введи же в искушенье,устоять уже не в силах,миг небесных откровений,пусть за ним сыра могила!Жадным плавит меня взглядом Дева ночи-Роза СТРАСТИ,вот уж я опоен ядом,вот уж предан её власти!но что за странные виденья !где земные здесь законы,не отбрасывает тени,Дева с головой Горгоны!лиши теперь я вспомнил Бога,сотворя крест самодельный,где же крестик тот,нательный,что мне мать дала в дорогу
Да,была кровавой битва,чуял силы покидают,только крест мой да молитва,от погибели спасают.И тут возглас петушиный ,я издал,что было мочи,и пролился свет с вершины,и сгорела Дева ночи.кто страданий не измерил,примет всё за небылицу,только каждый жадно вперил,взгляд в такую же девицу,и теперь я где бы не был,помню это воскресенье,как спасённым я был небом,что с тех пор слежу...за тенью.p.s.просто потянуло на сантименты!Простите)

Ответы
Eduard

Что ж ты не удержала своего бывшего

Анастасия Куприянова

я хотела лучше сделать нам обоим)теперь хорошо только ему,а он думает,что мне)))смешно))

Eduard

Или наоборот грустно.

Анастасия Куприянова

да конечно грустно((ужас-правда

Eduard

Сходитесь, если ещё не поздно1

Анастасия Куприянова

он во Владике))у него дочка-я в Москве- у меня наш сын-вот так

Eduard

Да, поланая попа!

Валентина Грибиниченко

путаница в голове мужчины

Анастасия Куприянова

просто я была стервозной и даже сейчас такая((он не выдержал-ушёл

Валентина Грибиниченко

ну учись сдерживать отрицательные эмоции, стервы нужны для плотских утех

Анастасия Куприянова

просто я была закомплексованной-правда он тоже маменькином сыночеком был))теперь я не такая и он другой-но мосты разведены))а я не могу ни с км совсем-всегда его вижу

Валентина Грибиниченко

тогда тебе надо либо смириться и не думать о нем, либо мысленно призывать его, но с большим душевным жаром. я ведь давно потеряла своего, если бы не призывала от всей души его

Анастасия Куприянова

скажи и вы теперь вместе,да?