Юлия Головко

Иногда плохо сплю и утром просыпаюсь уставшей.Читала много об этом,но это теория.Кто знает из личного опыта?

Ответы
Жизненный

во первых не есть перед сном, выпить сбор настоек корвалол + валерьянка+ пустырник, можно мелиссы с мятой, для расслабления, есть отличный вариант пройти курс классического массажа... если не помогает попросить у Бога перед сном крепкого сна... и спать...

Юлия Головко

Спасибо,очень жизненные советы,ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.

Жизненный

сбор настоек пейте по чайной ложке на стакан воды за час перед сном...

Юлия Головко

Хорошо,очень благодарна,ВЫ внимательны.

Людмила

Наполеон вообще спал мало и ничего ему это не мешало быть хорошим полководцем, самый полноценный сон с 22 -23 до 3час ночи...

Юлия Головко

Вот так я и сплю.Получает,что в сутки я сплю 3-4 часа.А положено 7 часов в сутки.Это время здорового сна.

Людмила

3 -4 это ничего, волнует другое, что встаете уставшей-это тревожит....

Юлия Головко

Да,Люда.А в больницу не иду,что бы проверится.По телику насмотришься всего и потом боишься врачей.

Людмила

Есть такое,Раньше такого не было

Го
Горец

Юлия милая новерно вы одна спите вот вам ответ весна организм требует.

Го
Горец

Привет как провели выходные одна.

Юлия Головко

Меджид,привет!В субботу работала на даче:цветочки высадила,лучок,часнок - досадила.Поделила деревья в саду.А воскресенье отдыхала,готовилась к рабочему дню.

Го
Горец

Вот на огороде на свежем воздухе не встретили одинокого огородника. вы где в кокой оласте проживаете уже огород сажаете у нас ешо снег -8% градусов.

Юлия Головко

Я живу в центре Украины,в Полтавской обл.У нас сегодня была жара под 30 гр.

Го
Горец

Я живу за полярным кругом у нас снег ешо до конца мая ждат.