Луиза

— У вас коллектив дружный?

Ответы
Himmel

Да. Коллектив классный. А я увольняться собираюсь. Оч жалко. И подобрались так по характеру. Но планы на будущее изменились.

Наталья Ремнева

Раньше в так называемые застойные былт коллектива дружные ,сплоченные,а теперь каждый за себя да еще зависть.

Елена Ярохович

на работе нужно работать, а не дружить, если коллектив больше 2-х человек, дружба вообще не желательна

Petr Marchenko

....да, конечно!!! Я на пенсии, и уже не работаю!!! Здорово!!! Хоть теперь-то началась новая жизнь...

Галина Чаплинская Против Войны

как правило, по окончании рабочего дня о дружбе забывают до начала следующего рабочего дня.

Татьяна Грачёва

Очень дружный .. несмотря на то что в коллективе половина русских половина латышей...

Рысинский Василий

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег

Михаил Храменков

ага,главное не отворачиваться .а то нож в спину по самую рукоять всадят.

Юрий Буторин

Это было недавно, это было давно. Люди были хорошие - коллективы г....о

Вера Счастливая

когда был коллектив. то очень дружный. и все благодаря заведующей

Влад Паладин

Конечно! Если не дают зарплату то все дружно и не получаем .....)))))))

Елена Мазырко

Конечно, мы дружно дружим против кого- нибудь... По очереди)))

Antonida Ivashkina

у нас был дружный коллектив . Но сейчас я на пенсии уже 10 лет

Мираж Мираж

Уже нет.У меня есть подруги,вот это моя вторая семья.

Виталий Иванович Вербицкий

Был творческий, дружный... Но уже 7-й год на пенсии...

Валентина

Да. Я и Сара, собачка моя пятимесячная... Друууужим!

Вера Гудкова

был очень дружный,до сих пор иногда встречаемся

Pilot Pirks

🖼 очень!!!

Юрий

Нет меня сейчас коллектива.........................😕

Евгений

Да. Спаянный трудом и споянный корпоративами