Ole +Ole

"Парадокс блондинки" - уже открыли для себя, или подсказать? 😉

Ответы
Агния Андронова

Я побывала в этом статусе специально после того, как получила права - но исключительно для того, чтобы доказать, что и блондинки за рулем "не лыком шиты" (и мне это удалось!). Попутно я открыла для себя удивительную возможность притворяться дурочкой- блондинка же (какой с нее спрос!)

Ole +Ole

Но в, ведь, парадокс?! 🙂

Агния Андронова

Я вообще не понимаю, почему о блондинках сложился такой стереотип, что это сплошные глупышки. Исследования показали, что как раз настоящие (а не перекрашенные) блондинки во многом умнее темноволосых. Я думаю, как раз крашенные создали такую славу блондинкам.

Ole +Ole

Ну вы то... 🙂

Агния Андронова

Я-то недолго побыла, но повторюсь - за рулем блондинкам прибавила авторитета. А то чуть что - сразу так пренебрежительно - ну, что с нее взять - она же блондинка! А вы присмотритесь сначала - корни волос у этих блондинок не покрашены в черный цвет?...

Ole +Ole

Этапаняяятна... 🙂

Татьяна Шведова

Ничто так не красит женщину, как перекись водорода...правда она же (перекись) сильно портит волосы...Парадокс?

Ole +Ole

Перекись - не делает брюнетку блондинкой... Как и шатенку, впрочем... 🙂

Татьяна Шведова

почему? я пользуюсь гидроперидом, она же перекись и вполне себе блондинка...тут структура волос нужна подходящая...от природы я светло-русая, с тонкими, мягкими, но достаточно густыми волосами

Ал
Александрович

Всё это - --то мужик никогда не будет разбирать , бдондинка ли объект его внимания , или трёхшёрстная кошка...

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Капица Анна

ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА ЧТО ОНИ КРАСЯТ КОРНИ ВОЛОС С ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ))))))))))))))))\

Ole +Ole

Это придумали уже украшенные блондинки, уверен! 🙂

Капица Анна

)))))))))))))

Ole +Ole

😉

Ол
Оля

а Вы уже открыли раз подсказывать собираетесь?))

Ол
Оля

да тут и приблизительной нет)))

Ole +Ole

На вкус и цвет... 😉

Ол
Оля

вот именно)))нынче я строгий критик

Ole +Ole

Давай -давай, выплёскивай воду из корыта вместе с ребёнком... 😉

Ол
Оля

ой-ой-ой))прям напугали

Л.
Лариса .........

только преимущества....без подсказок....

Фило Софочка

подскажите,если не затруднит

Ole +Ole

Обижается. когда её

Ole +Ole

А , вот, обижается, - когда её называешь блондинкой! 🙂

Фило Софочка

которая из двух обижается -по цвету волос или по состоянию ума?

Ole +Ole

А по-моему - это без разницы... Любая блондинка, в душе гордясь, что блондинка... Обижается, когда ей это скажешь... 🙂

Фило Софочка

По соседствус нами жили две сестры -натуральные блондинки,гордились своими волосами,но тогда ещё не было понятия "тупая блондинка"

Ole +Ole

Красота - страшная сила! Прежде всего - для самих красавиц - страшная, канешна... 😉

Амазонка Элизонка)

наверно не совсем подойдет))

Ole +Ole

😉

Амазонка Элизонка)

ну мне то откройте))

Ole +Ole

В душе гордится, что блондинка, а скажешь.... 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а по краям на фото кто? 😄

Ole +Ole

Дары моря.... 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вижу волосы цвета не имеют.... 😄

Ле
Лета

подскажите,не усну ато

Lady Winter 🇷🇺

Подскажите. Интересно

Lady Winter 🇷🇺

Тогда что вы пытались донести до меня помягше?)

Ole +Ole

Парадокс восприятия блондинкой слова "блондинка" 😉

Lady Winter 🇷🇺

Это не парадокс

Ole +Ole

Когда он осознан - то конечно - уже не парадокс... 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Пожалуй

Амина

Подскажи уж...не томи)))

Ole +Ole

Блондинка всегда горда тем, что она - блондинка, так, ведь? 😉 Но стоит ей лишь намекнуть - напомнить, что она блондинка... И во что эта "гордость" превращается?! 🙂

Амина

Брюки превращаются...брюки превращаются...превращаются брюки....в элегантные шорты (небольшая техническая заминка)))))))))))))

Ole +Ole

Вот - вот... 🙂

Львовна

подсказать конечно

Ole +Ole

?! В тайне ( или даже явно) - горды этим, а скажешь или намекнёшь даже - обижаются... 🙂

Львовна

Вот я не обижаюсь! Наоборот даже!

Ole +Ole

Ну так... Мудрость приходит с опытом! 😉

О.
Ольга .....

Почему так решил?

Ole +Ole

Вопросом - на вопрос?! 😉

О.
Ольга .....

Блин не туда отправила пардон))

Шепот

ну-ка..ну-ка... 😉

Шепот

От! Есть повод завести третий!))))) А вы прикольный, повеселили хоть старушку)))))))))

Ole +Ole

Я ещё и умный... Наверно, поэтому и безработный... 😉

Шепот

Да ладно?)))))

Ole +Ole

??? Уже два года маюсь, как авиакомпания обанкротилась... Только разнорабочим или грузчиком... Старше 45 фирмам сегодня не нужны... Начал подумывать уже о вечном покое... 😉

Шепот

Ну думаю о вечном рановато еще)))))))))

Мила Я )))

Почему парадокс?

Ole +Ole

Потому что в душе - этим горда, а назовешь - обижается... 🙂

Мила Я )))

А я сама себя называю блондинкой на всю голову

ок
оксана колесникова

подскажите

ок
оксана колесникова

даже не знаю

Ole +Ole

Тогда - не надо, канешна! 😉

Ole +Ole

0)

Рая Люба

подскажите

Ole +Ole

В душе - гордиться ЭТИМ, а скажешь про ЭТО - обижается... 🙂

Рая Люба

да...уж....

расскажи)

Ole +Ole

Втайне уж точно горда этим, но стоит намекнуть - обиды!!! 🙂

чкм?)

Ole +Ole

Тем что блондинка! 🙂