Светлана

число 13-действительно чертова дюжина?

Ответы
Валентина Шибакова

Кто, как это понимает. Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Артём Коняжкин

так считается,но"кто верит в Магомеда,кто в Аллаха,кто в Иесуса,кто ни во что не верит даже в чёрта-назло всем"... будь проще не заморачивайся

Алексей Никифоров

как оно может быть чёртовым, если 12 апостолов и Иисус составляли число 13? очередная ложь? или тонкая подоплёка?

Свердликовский Виталий

Вобще то страшно не число 13, а сумма -4, даже в китае и японии одним иероглифом обозначают число 4 и слово СМЕРТЬ

С*
Соня **

Для кого то 13, для кого то другое число. А дюжина не дюжина ? Так повелось

Риф !!!!

ДА как раз меня 13 октября сбила машина Второе день рождения

Андрей Пуляев

А ты у черта спроси...Будет отнекиваться- по рогам его!!!!

Татьяна Ведерникова

для меня -счастливое-мой день рождения

Люся Тагирова

для кого-то это самое счастливое число

Ольга Тургенева

Для кого-то очень счастливое число!))

Юрий Баранчиков

Нет это не дюжина ....И не чёртова....

Анька Польяновская

нэт..я родилась 13 числа оно супер)

Volchica .

не знаю, для меня счастливое

Елена Сопыряева

только если Вы так считаете!

Алла

особенно если это пятница-13

Виктор Фетисов

Навереное,все так говорят))

Любовь Федорова

Не знаю, для меня хорошее

Валентина Кожинова

ДА ЧЕРТИ ЛЮБЯТ ЭТО ЧИСЛО!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

у меня оно счастливое....

Константин Ягодзинский

да нет нормальное чесло