Lira Ziyaeva

Самыми несчастными людьми на планете признаны жители Молдавии. Согласны?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:нет Мне очень симпатичны дети арабов,страдающие из-за войн :)(:поэтому необходимо наказать(наказывать) политиков,не умеющих беречь и сохранять Мир на планете :)(:

Lira Ziyaeva

наказывать может только тот кто прошел этот опыт. разве можно сказать что мы выше уровнем. страна слывет агрессивной. а правительство как правило то что заслуживает народ.

Антонина Сорокина

:)(:мг,и почему офис ООН построили именно в Америке? :)(:

Любовь Казакова

статистика на пустом месте...я думаю,что много людей считают именно себя самыми несчастными...не зависимо где они проживают.

Lira Ziyaeva

значит у них есть на то основания.

Любовь Казакова

конечно! но они не живут в Молдавии...

Lira Ziyaeva

это и не нужно. иначе будет необъективное мнение.

Александра Савина

С чего вдруг? Я бы посчитала, что чукчи - уж их жизни точно никто не позавидует...

Еl´ Lazar

Это определяется не нашим мнением.Их спросить надо.

Lira Ziyaeva

вряд ли ты их жизнь знаешьхорошо. скорее судишь по себе.

Александра Савина

Вот я себя и спросила - смогла бы жить в Молдавии - внутренний голос сказал - а почему бы нет? а вот на крайний север... ну никак не соглашается...

Валерий Емельянов

Чукчи вымирающая нация.Из общинно- родового состояния в дикий социализм-капитализм.Ужасные условия жизни- зимой и летом в тундре в ярангах(палатка из олених шкур). Мне их жалко и стыдно за нас. А счастлив человек, или несчастлив - зависит от его личной системы координат.

Александра Савина

Я больше всего об условиях и говорю...

Александра Румянцева

Кем признаны? Человек сам себя признает счастливым или несчастным

Галина Фурсова

..и кто же такие исследования провел??\

Lira Ziyaeva

институт какой-то не помню названия.

Галина Фурсова

....больше делать нечего этому институту..... не верьте.......... все зависит от Человека))))

Lira Ziyaeva

они совершают большой труд и обосновывают. не просто так не детский сад.

Галина Фурсова

возможно.....что не детский сад.... только стоит ли верить подобному??......у меня много друзей молдован.... они такие веселые, заводные!!!!!

Lira Ziyaeva

а известно ли тебе что самые несчастные могут сильнее всех отрываться в веселье.

Галина Фурсова

....можно, конечно....а можно под эту гребенку ...всех веселящихся...подгрести)))

Lira Ziyaeva

нет это природа. если у человека глубокая хорошая правильная жизнь и счастье ему не нужно отрываться. когда отрываются они компенсируют нехватку радости глубинной невидимой.

Аселя

ниче не могу сказать по этому поводу

Сергей Прудников

Самыми несчастными людьми сейчас являются живущие на Юго-Востоке Украины

Lira Ziyaeva

там все не так как преподносят.

Сергей Прудников

Не надо американо-нацистской пропоганды. У меня надежные источники информации. Никакого отношения к СМИ не имеют.

Criss Tawer

так ужас что творится!!!!! у меня тоже источник к сми не относится

Lira Ziyaeva

разноречиво

Людмила Демина

нет. они любят петь и танцевать.

Lira Ziyaeva

хорошо

Марина

Нет, хотя похоже на правду.

Lira Ziyaeva

почему?

Марина

Исхожу из того, что мы все несчастны.

Дмитрий Левин

Молдован - эта диагноз

Lira Ziyaeva

какие они. я их совсем не знаю.

Дмитрий Левин

Типа бандеровцев, только еще ...

Циничный Негодяй

нет. эфиопии ещё хуже.

Lo
Lonna

а почему это в Молдавии?

Lira Ziyaeva

там много критериев по которым делались выводы. вот выпало участь на молдавию.

Зубова Татьяна

нет не согласна

Lira Ziyaeva

почему?

Зубова Татьяна

Я думаю в этом кто-то заинтересован

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я так не думаю

Сергей Дж.

Нет

Lira Ziyaeva

я была в молдавии мне понравились и люди и их образ жизни. я рада что и у вас такое мнение.

Mari-Anna Volea

Я из Молдавии,но счастлива)

Lira Ziyaeva

ну и замечательно.

Ирина

за что их так

Lira Ziyaeva

не знаю

Ирина

бедолаги

Юлия Щербак

да, согласна

Lira Ziyaeva

почему?

Юлия Щербак

после войны на Приднестровье, там сложно стало жить, но знаю, что жизнь там уже наладилась

Lira Ziyaeva

ок

Фиона

не верю.

Lira Ziyaeva

ок

Ма
Мария

Почему?

Lira Ziyaeva

эксперты так решили

Не Важно

Почему

Lira Ziyaeva

не знаю

Не Важно

А ты согласна ?

Lira Ziyaeva

совершенно не согласна. молдавия это определенный этнос можно сказать. видимо критерии были другие. по своей жизни они органичны и самобытны. все имеет право быть на земле. я думаю им другого не надо. и неизвестно еще цивилизованная страна лучше или молдавия которая близка к прирооде. они же мадьяры. как бы немного цыгане. у них своя особенность и ценность.

Не Важно

О ты стока знаешь про них )

Lira Ziyaeva

я была там. общалась с местным населением.

Не Важно

Ясно ))

Михаил Курочкин (Москва)

почему

Lira Ziyaeva

так определили

Алексей Миндлин

Башкирии!)

Руфина Заинуллина

нет

Елена Шахова

нет

Lira Ziyaeva

а кто?