Ал
Алексей

Украинцы Сталин построил южмаш. азовсталь. днепрогэс и тд Сталин восстановил Украину после 2 мировой.. что построил Бандера почему вы обожаете второго и ненавидите первого??

–3
Ответы
Натали Малышка

Алексей, это просто удивительно как вы сравнили орла и акулу.....Ну вот что между ними может быть общего ??? И потом....,Сталин - НИЧЕГО не строил....Правильнее сказать : при нем строили..... А при чем здесь Бандера ? Он что был президентом ?

Ал
Алексей

ахаха мадам я здесь чтобы пообщаться с какой нить милой женщиной а не заниматься образованием недоучек идите мимо не нарывайтесь на грубость

Натали Малышка

Вам бы, Алексей, сперва образованием до моего дотянуться, а потом уже пытаться со мной спорить.....
Я ведь вам уже намекнула : здесь количество идиотов не редко зашкаливает.....

Ал
Алексей

очень самокритично намекнули на этом разговор окончен

Натали Малышка

.....да, прощайте.....

Ал
Алексей

алиллуя

Ал
Александр

Глупо считать что диктаторы вроде Сталина, Гитлера, Рузвельта и т.д что-то строили.
Они только приказы отдают, а народ уже строит.

Ал
Алексей

да что вы говорите а кто организует строительство выделяет денеьги согласует проэкт вы походу идиот дружок если считаете что руководитель только отдает приказы .. ну подумайте почему у Сталина был Королев а у Путина мог быть только Рогозин?

Ал
Алексей

Рузвельт у вас тоже в диктаторы попал ..вы на уроках истории дрочили чтоли на одноклассницу?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сРалин построил а ЗЭКИ... РЕПРЕССИРОВАННЫЕ.. и ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО.. и перестальте слушать ПОЛИТРУКОВ РАШИСТИИ!!!!

Ал
Алексей

какие зэки идиот в 30 е годы в промышленности и на стройках работало 37 млн чел а зэков никогда не было больше 2 млн .. смекаешь арифметику деревня.. да и какие из зэков работники известно всем кто охранял этих животных

Alex Dark 🇷🇺

Д пидарасы конченные очем с ними говорить

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чё, камни сам укладывал?😸

Ал
Алексей

считай что сам по его укаанию и под его руководством вот вашь щекастый мудак толь ко обещать может