Владимир Зарандия

В чем смысл чебурека или шаурмы?

Ответы
Кирилл Юзеев

Утоление голода

Владимир Зарандия

Желание съесть гадость))) - это же каприз)) крик души!! ХОЧУ ЖИРНОЙ ГАДОСТИ!!))

Кирилл Юзеев

Жир не гадость. Гадость канцерогены - когда масло слишком долго использовали, оно горит и там остаются продукты горения, они могут вызывать рак. Если масло нормвльно меняют, можно съесть чебурек.

Владимир Зарандия

Аппетит испортили(( Все вредно куда не плюнь. Даже вода.

Кирилл Юзеев

Да так можно добраться до пачки неврозов. В шаурме нет ничего вредного, если продукты свежие и соусов немного.