Валера Четвёркин

Когда слова, свои клинки скрестили, Когда эмоции рассудком не унять, Когда добро, в пылу своем - забыли......., Кто первым флаги будет опускать?

Ответы · страница 2
Рима Саетова

когда чувства не могу унять, то -я сама и опускаю свои флаги....

Валера Четвёркин

Умница!

Серёга Петерс

флаг не стоит отпускать, стоит решения в проблемах поискать!

Таня Бачуркина

ну как минимум проигравший в этом поединке злословья

Ольга Лукашенко

первый мирится не тот, кто виноват, а тот, кто добрее?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Тот кто забыл что такое Родина, честь, достоинство.

Juliya

Сложно сказать, надо учитывать предысторию

Valentina )))

тот, кто совсем запутался сам в самом себе

Св
Светлячок

запросто ...,только зачем добро забывать..

Валера Четвёркин

эх, и дерьмо это - размолвки!.........Кричим, уйди, но шепчем – возвращайся,Эмоции взрывают отношения,И рвется все, к чему не прикасайся,Когда твой мозг, преследуют сомнения.Мосты горят, и рушатся преграды,В дыму забвения красивые моменты,Из горьких слов, пальба и ретирады,И зла творимого, в тебе – аплодисменты.Стихает буря, выдохлись мортиры,Раскалено окрестное пространство,В осколках утвари, полы твоей квартиры,И в щепки, быт, заботы, постоянство.А в голове, сигнальная ракета,Кому нужна, была возня, вся эта,Зачем построенное надо разрушать,И, возвращайся, ласково шептать.

Св
Светлячок

долой эмоции , долой сомненья , куда важнее просто доверять..

Валера Четвёркин

в очень многом - согласен!

Валера Четвёркин

Удачи!

Ирина С

мудрый должен отпустить ситуацию первым

Валера Четвёркин

согласен!

Мариша Князева

я начну - Я ЛЮБОВЬ СВОЮ В ЛАДОНЯХ ПОДЕРЖУ

Людмила Ярковская

Тот, кто раньше "опомнится"- тот и мудрее.

Наталья Маркова

а зачем ругались? не надо было ругаться!

Наталья Маркова

я не люблю ругаться.

Валера Четвёркин

я всегда завидовал нецензурным шедеврам, чистым конечно, не обижающим и не унижающим.

Наталья Маркова

а шедевры на зависть как реагируют?

Валера Четвёркин

нормально,дальше ругаются!

Елена ШП

тот, кто дорожит отношениями больше

Валера Четвёркин

да, мудрость всегда верх возьмет!

Ев
Евпатий

поднять знамена! Держать строй!!!!

Клавдия Пологова

я не знаю но интресно бы узнать

Валера Четвёркин

не скромничайте!, ругаться любите.......

Клавдия Пологова

я пишу как думаю ругаться не люблю

Валера Четвёркин

ну........разницу между умом и мудростью - чувствуете?

Валера Четвёркин

тогда все в порядке!..........Кричим, уйди, но шепчем – возвращайся,Эмоции взрывают отношения,И рвется все, к чему не прикасайся,Когда твой мозг, преследуют сомнения.Мосты горят, и рушатся преграды,В дыму забвения красивые моменты,Из горьких слов, пальба и ретирады,И зла творимого, в тебе – аплодисменты.Стихает буря, выдохлись мортиры,Раскалено окрестное пространство,В осколках утвари, полы твоей квартиры,И в щепки, быт, заботы, постоянство.А в голове, сигнальная ракета,Кому нужна, была возня, вся эта,Зачем построенное надо разрушать,И, возвращайся, ласково шептать.

Клавдия Пологова

да красиво сказано прочитала несколько раз пришла к выводу что храним не бережем не соображая рвем а потом так плачем и жалеем

Валера Четвёркин

вот и все уравнение!

Л Т

Так поднимать надо белые флаги

Валера Четвёркин

СОГЛАСЕН!.....Кричим, уйди, но шепчем – возвращайся,Эмоции взрывают отношения,И рвется все, к чему не прикасайся,Когда твой мозг, преследуют сомнения.Мосты горят, и рушатся преграды,В дыму забвения красивые моменты,Из горьких слов, пальба и ретирады,И зла творимого, в тебе – аплодисменты.Стихает буря, выдохлись мортиры,Раскалено окрестное пространство,В осколках утвари, полы твоей квартиры,И в щепки, быт, заботы, постоянство.А в голове, сигнальная ракета,Кому нужна, была возня, вся эта,Зачем построенное надо разрушать,И, возвращайся, ласково шептать.

Л Т

Какая экспрессия! Не ссорьтесь, жизнь так коротка!

Валера Четвёркин

Что Вы! я человек мирный, это наблюдения.

Ва
Валентина

кто любит и не хочет потерять...

Валера Четвёркин

согласен.

Елизавета

Круто! Наверное тот кто умнее.

Валера Четвёркин

или мудрее?

Елизавета

Ну в данном случае не существенно

Валера Четвёркин

наверное так!........Кричим, уйди, но шепчем – возвращайся,Эмоции взрывают отношения,И рвется все, к чему не прикасайся,Когда твой мозг, преследуют сомнения.Мосты горят, и рушатся преграды,В дыму забвения красивые моменты,Из горьких слов, пальба и ретирады,И зла творимого, в тебе – аплодисменты.Стихает буря, выдохлись мортиры,Раскалено окрестное пространство,В осколках утвари, полы твоей квартиры,И в щепки, быт, заботы, постоянство.А в голове, сигнальная ракета,Кому нужна, была возня, вся эта,Зачем построенное надо разрушать,И, возвращайся, ласково шептать.

Валера Четвёркин

бывает!

Ромашка

:)кто устал от ненужной веры

Валера Четвёркин

почему?......Кричим, уйди, но шепчем – возвращайся,Эмоции взрывают отношения,И рвется все, к чему не прикасайся,Когда твой мозг, преследуют сомнения.Мосты горят, и рушатся преграды,В дыму забвения красивые моменты,Из горьких слов, пальба и ретирады,И зла творимого, в тебе – аплодисменты.Стихает буря, выдохлись мортиры,Раскалено окрестное пространство,В осколках утвари, полы твоей квартиры,И в щепки, быт, заботы, постоянство.А в голове, сигнальная ракета,Кому нужна, была возня, вся эта,Зачем построенное надо разрушать,И, возвращайся, ласково шептать.

Валера Четвёркин

почему?

Валера Четвёркин

тяжело восприять, когда улыбку наблюдаешь!

Ромашка

ну зачем же людям настроение портить

Валера Четвёркин

Согласен!

Светлана

страшно..особенно в Украине

Валера Четвёркин

согласен.