๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!… — Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!

Ответы
Оленька ))))

Лена, ты что заболела? От тебя утром врач выходил??? - Маша, от тебя каждое утро полковник выходит, я же не говорю, что война началась...!!!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька ))))

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится?"

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))

Оленька ))))

В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых... Муж: - Нет, и все! Я с ней больше жить не буду, задолбала она! В нашей спальне держать козу... там такая вонь, фу... Судья: - Может просто открыть окно? Муж: - Да?! И выпустить всех моих голубей?!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мой на месте ))))))))))))))))))))

Дуся ***

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!это про меня

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))ржач!!!