Ни
Николай

Обязательна ли регистрация по месту жительства...???

Ответы
Анастасия Германова

Зависит от того, какое гражданство. Если не РФ - то нужна хотя бы временная. Если РФ - зависит от того, как далеко место жительства от места прописки. Если они находятся в одной области (оба нас.пункта в МО) - не обязательно. А если в разных (Тверская и МО) - лучше сделать хотя бы временную.

Oxana Vyatkina

Нет. Я вообще отовсюду выписаться хочу интересно каково бомжу в России. Так чисто ради эксперимента интересно.

Галина Семенова

по месту жительства обязательна регистрация, а прописка может быть хоть в другом городе

Лариса

Да кто знает. Если бы я прописывалась везде,где живу... Паспорта бы отлетали.

Наталия

Есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания.

Юрий Гаген

если живеш в области и прописан в ней то нет да живут и так...и по всякому

Дмитрий Каракозиди

Ну если сильно хочешь писать, то есть прописать....ся,то прописай.

Любовь Васильева

обязательна если не хочешь чтобы тебя посчитали за бомжа!!!

Валентина ***

жить можно в одном месте, а прописанным в другом. пока так

Ел
Елена

нет, регистрация и место жительства могут быть разными

Алена.

Сейчас за это взялись. Соседи могут настучать. Штраф.

Клара Исабаева

В паспорте должен стоять штамп о прописке хоть где.

Галина Ясная

Да,сейчас 2 недели не прописан штраф 2500 руб.

..

Можно обойтись временной регистрацией

Bai_Ka Babai_Ka

ух ты,кому то очень даже обязательна

Наталия Алексеева

нет, можно прописаться, где возможно

Фсем Щазтья..!

Институт прописки давно упразднен

Пассажир Транзитный

Вооот))....( а мне смайлики не дают!!!(((((((((((((((

Фсем Щазтья..!

Кто?))

Пассажир Транзитный

🌷 С пятой попытки!!!

Фсем Щазтья..!

Ааааа) спасибо!!!

Пассажир Транзитный

☺️ Фсигда))

Вероника

Меня тоже этот вопрос интересует

Галина Ефремова

Да кто ж не знает ответ!!! Конечно!

--

Нет,регистрации тоже достаточно