Ви
Виктор

сейчас был в магазине. 1 кг свинины 290 р. 1 кг огурцов 320 р...обьясните мне почему такое странное соотношение. я специально погуглил сколько стоят эти продукты за рубежом. и нигде нет такого чтоб овощи стоили дороже мяса . скажем в Канаде огурцы стоят дешевле мяса раз в 5..Что мы за загадочная страна такая .в чьей гениальной голове рождается такая цена на обычный огурец?

Ответы
Павел

Многие цены в торговых сетях уже давно "ломовые" и образуются из условия "я так хочу". Мясо в том же Магните мало того что мороженное и хер знает какое, так ещё и дороже чем в двух маленьких магазинчиках рядом, огурцы конечно столько не стоят в рядом овощном.

Валентина Рязанова

Где такое мясо недорогое ? Я обрезки свинины для фарша вчера купила по 269 руб.

Ви
Виктор

псков приезжайте

Валентина Рязанова

Спасибо. Обязательно поеду в Псков за 1 кг мяса.👍👵😆

Mariwa

Но у нас экологические огурцы ,есть и по 15€,а мясот5€

Ви
Виктор

поверьте уу нас не экологические а самые что не наесть обыкновенные огурцы и потом мой вопрос не о цене о о ее соотношениии

Mariwa

Сейчас еду в магазин,посмотрю, что дороже.Но думаю на равне.

Ла
Лариса

У нас огурцы 170

Ви
Виктор

значит вы особенные

Ла
Лариса

Не знаю

Ви
Виктор

я в след раз ценники сфотографирую для таких как вы неверующих патриотов