Натали Наталья

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот Поступки показывают разницу между ними.

Ответы · страница 5
Александр Шпак

Слова и клятвы взяты из интернета, поэтому одинаковы, а поступки индивидуальны.

Натали Наталья

До эпохи интернета было то же самое))) не инет причина)

Николай Ушаков

Разница в партнерах, лишь любовь одна! Уметь создать ее тут сноровочка нужна!!!

Натали Наталья

И в партнерстве, и в сноровочке)))

Николай Ушаков

Много любви выдала На гора! Сноровочка помогла!??

Натали Наталья

Много или не много.... один мужчина, 32 года брака, двое детей, гарнизоны, переезды))))) да, сноровочка пригодилась😉

Николай Ушаков

Умение создавать комфорт и уют в мужчине и есть женское самопожертвование ради любви, семьи, доужбы!

Николай Ушаков

Убедил надеюсь, иль удивил!?

Натали Наталья

убеждать и не нужно было))))) ну а удивить?))))) чем?)))

Николай Ушаков

Прошла пороги и все препоны! Знакомо все в твоем доме!?

Эльдонион Лайбайдук

особенно когда они выдвигают себя куда нибудь в органы власти кандидатами )))))

Натали Наталья

О да))))) это вообще эталон 'обещалкиных")))))

Эльдонион Лайбайдук

или себя куда нибудь в органы власти, кандидатами в мужья 😂 😂 😂

Натали Наталья

Ну, кандидатами в мужья....... все зависит от опыта электората😉😀

Георгий Вайзбург

Настоящие мужчины не тратят слов в пустую, а клясться - это только для женщин.

Анатолий Кутузов

Не обольщайтесь, женщины бывают ещё хуже. Всё зависит от воспитания и разума.

Zoxrab Mammadov

Они не понимают,что русским женщинам не нужен муж,а нужен мужчина(настоящий)

Zoxrab Mammadov

Конечно прав.Бедные русские женщины.Работают и мужских работах.Курят,пьют,пальцы в мозолях...Женская нежность почти не остается.Мужики пьянствуют.

Натали Наталья

Ну, это Вы преувеличиваете немного))))) не все так живут.... довольно много и счастливых семей) а "недомужчин" хватает и среди других национальностей

Олег Айдинов

Как и женщины все такие милые, такие прелестные, такие милые. Стервы скрытые

Ju

Все люди одинаковы .говорят и не делают.Глуп тот кто верит словам в принципе

Ир
Ирина

Это так! Всегда надо смотреть на дела мужчины. Причем не по отношению к Вам.))

Денис Простой

К примеру какие клятвы? Слова должны соответствовать с делами и поступками

Денис Простой

Про себя если взять то клятву не давал никому. По обстоятельству будет все

Talj

Ну да, по размеру рогов ещё отличаются, но их как правило, сразу не видно.😉

Адресат Выбыл

Если по существу-с одними граблями каждая управляется в меру способностей

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А все слова ,одинаковы ,состоят из букв ... Почему сразу мужчины....виноваты?!

Василий Тимофеев

МОЗГИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ,А КЛЯТВЫ ОДИНАКОВЫЕ ЧТОБЫ ,СДЕЛАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ДЕТАЛЬ

Владимир Сопунов

Ну это же прописная истина Наташа. По крайней мере дл адекватных мужчин.

Натали Наталья

Знаете... как оказалось - не для всех🤷‍♀️

Владимир Сопунов

Тех, других к счастью намного меньше и не стоит уделять внимания им.

Се
Сергей

Как показывает мой жизненный опыт. С женщинами тоже самое. Или я не прав?

Ел
Елена

Говорить можно долго и красиво, а на поступок не каждый может решиться

Ел
Елена

некоторые похожи на птицу Говорун))))

Натали Наталья

В настоящее время - большинство смахивает на эту птичку))))

Ел
Елена

Мы сами порой и поощряем этих птичек))

Серый

Не зря говорят: "сказать проще, чем сделать". И это не только про мужчин.

Натали Наталья

Не только)))) и женщин тоже касается)

Андрей Егоров

Это женщины все одинаковые сами придумали сказку про женщину загадку

Натали Наталья

Если женщины все одинаковые, то что ж мужчины прыгают от одной к другой???

Андрей Егоров

По запаху ищут а женщины ещё больше прыгают только скрывают и мужчин костят

Алексей Бородихин

Наталья, мы такие, какие есть, тоже самое можно сказать о вас женщинах

Натали Наталья

Я и не спорю) просто смотрю с женской точки зрения🤷‍♀️

Алексей Бородихин

😉 Женщин много было, а счастливое время, проводил с единицами