Belich Roman

Вот интересно... Вождь всех времен и народов как-то сказал : Не важно кто и как голосует, Важно - кто и как считает... Вот что он имел в виду ? Личное мнение каждого или просто процедуру подсчета голосов ? ;-))

Ответы · страница 15
Сама Доброта

лично сама видела как СЧИТАЮТ

Belich Roman

голосовать лично и лично считать, или иметь собственное мнение - очень разные вещи... ;-))

Belich Roman

Как ты лично считаешь ? Не кто-то за тебя ?... ;-)) А как голосуешь, - оно уже не важно... ;-))

Сама Доброта

была в свое время в счетной комиссии

Belich Roman

Енто считали Вы... А важно как считает он... ;-))

Ольга Вайсброд

Возможны оба варианта ответа.

Belich Roman

Зависит от осознания времени и понятия русского языка... ;-))

Belich Roman

кто как считает ( личное мнение ), а голос в то время никого не интересовал, все равно проголосуешь в рамках дозволенного, в независимости от мнения

Belich Roman

;-))

Серафима Червякова

Подсчет голосов, я так считаю.

Belich Roman

мнений

Belich Roman

;-))

Юрий Юрченко

Теперь уже спросить не у кого.

Belich Roman

;-))

Наталья Калганова

Наверное процедуру подсчетов

Belich Roman

она тогда никого не интересовала, так же как и сам голос

Валентина Афанасьева

Думаю, личное мнение каждого.

Belich Roman

Вот за него и стреляли...

Belich Roman

;-))

Галина Халявка Трухина

Как свыше скажут, так и будет.

Belich Roman

;-))

Ладушка

Процедуру подсчета, конечно:)

Belich Roman

мнение... процедура как и голос не имели значение.

Людмилка

честность в подсчете голосов

Belich Roman

А я думал, что в учете мнений... Кого же надо стрелять... ;-))

Роза Строгова

Может быть кто и как считает ?

Belich Roman

да ;-))

Алексей Пимяков

что происходило и происходит

Belich Roman

;-))

Василий Стеклов

А не приписали ему эти слова?

Belich Roman

В том то и оно...

Василий Стеклов

Нужно чтобы народ знал всю правду. Тогда "революционеров" сам народ съест с потрохами.

Belich Roman

Большевики все знали и не допускали... А коммунисты забыли напрочь, когда в глазах заиграли знаки долларов...

Василий Стеклов

Это долгая тема. У меня на это счет есть свои взгляды.

Belich Roman

;-))

Николай Бочкарёв

Процедуру подсчёта, конечно.

Belich Roman

когда ? Пидара Горбача помню, еще алкоголика Ельцина... Вам какой вариант ближе ?

Николай Бочкарёв

Что "когда"? Вы ответы читаете?

Belich Roman

да... Но Вы же ответили, что подсчет... Который нахрен никому был не интересен... ;-))

Николай Бочкарёв

Ещё я спрашивал, хорошо ли вам от того, что страна разваливается.

Belich Roman

Все уже давно произошло... Как мне может быть хорошо ?

Лидия Девяткова

Как я его понтмаю.... кто и как

Belich Roman

;-))

Владимир Асиновский

Наверное процедуру подсчёта

Belich Roman

енто сейчас... А тогда подсчет был не важен, важно было кого стрелять вне зависимости от голоса, или расстрелять до голоса...

Светлана Ким

По моему, чистоту подсчетов.

Belich Roman

не важно как он голосует... Важно - как считает сам

Светлана Ким

А-а-! Понятно , тогда только так и было!

Belich Roman

;-))

Нина Степаненко

народ никто не спрашивает...

Belich Roman

но многие считали не так, как партия, хотя и голосовали... ;-))

Нина Степаненко

голосовали ... были послушны и считали правильно... хотя тоже местами жизнь не радовала

Belich Roman

но кто как считал знали соответствующие органы...

Нина Степаненко

все были сплочены, послушны, вера... по другому ни как ... а сейчас свобода слова... а кому она нужна ... покричи может полегчает... а раньше попробуй

Belich Roman

;-))

Андрей Борейко

процедура подсчета голосов

Belich Roman

твой голос никого не интересует, а вот мнение очень даже... ;-))

Андрей Борейко

социологический опрос

Belich Roman

;-))

Светлана Петровна Орлова

разумеется подсчет голосов

Belich Roman

А стреляли за мнение, даже если голосовал как надо... ;-))

Светлана Петровна Орлова

но ведь тайное голосование....

Belich Roman

Не всегда... И не всегда явное тайное... ;-))

Валерий Шанвенсин

Счетоводы могут и обмануть.

Belich Roman

они там были не нужны... Ты даже если не согласен, то проголосуешь как надо... ;-))

Belich Roman

сейчас возможно, но не тогда... А вот мнение Ваше, за которое можно расстрелять было очень важно... ;-))

Belich Roman

тогда бы он не имел значения... А вот Вы - возможно... ;-))