Belich Roman

Вот интересно... Вождь всех времен и народов как-то сказал : Не важно кто и как голосует, Важно - кто и как считает... Вот что он имел в виду ? Личное мнение каждого или просто процедуру подсчета голосов ? ;-))

Ответы · страница 18
Ассоль Апельсинка.

Это не о цифрах, о мнении

Belich Roman

;-))

Belochka-Zimnaja L.

мы этого уже не узнаем..))

Belich Roman

;-))

Наталья Кащеева

Я думаю подсчет голосов.

Belich Roman

не важно как ты голосуешь... Важно - как думаешь...

Александр Демьянович

Он далеко глядел вперед.

Belich Roman

;-))

Татьяна Курганская

Личное мнение посчета))))

Belich Roman

счет никого не интересовал

Alex Potjomkin

Важно, кто и как считает.

Belich Roman

да... ;-))

Алина Чурсина

так у него спросить надо

Belich Roman

;-))

Алексей О.

Процедуру. По себе знаю.

Belich Roman

по себе Вы сейчас знаете, а не тогда

Алексей О.

В таких делах НИЧЕГО не меняется.

Belich Roman

тогда не нужна была процедура подсчета или твой голос... Ты и так проголосуешь, как надо... Конечно издержки везде бывают... А вот за мнение возможно посадить или расстрелять... ;-))

Евгений Макушев

Проц. подсч. голос.😌

Belich Roman

не... мнение... ;-)) Ваш голос изначально никого не интересует... ;-))

Belich Roman

А вот за мнение можно и расстрелять... ;-))

Belich Roman

;-))

Алекс Венцель

Именно процедуру...)))))))))

Belich Roman

А по мне - мнение каждого независимо от его голоса... За что и стреляли... ;-))

Мария Иванова

Я думаю, скорее второе ))

Belich Roman

тогда процедура, как и сам голос никого не интересовали.. Тогда интересовало только мнение, которое могло не соответствовать голосу

Черубина Де Габриак

Кто и как ведет подсчет?

Belich Roman

енто ни кого не интересовало... ;-))

Татьяна Алексеева

Дедушка надвое сказал...

Belich Roman

😉

Ра
Раиса.

Личное мнение -КАЖДОГО .

Belich Roman

согласен...

Роман Гендельман

она вообще отсутствует

Belich Roman

;-))

Роман Гендельман

голоса не считают,заполняется заглавный лист,так раньше было,сам так делал

Belich Roman

в то время не делали... в 1937 Вас еще не было и голос Ваш, как и сам подсчет били никому не интересны.... А вот зща мнение - лагерь или расстрел

Роман Гендельман

главное,что бы не повторилось,хватит жевать

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Елена

то что себя не обманешь

Belich Roman

;-))

Елена

ну ведь так и есть оно ...Я так всегда молодому человеку говорила , когда оправдывался, итд, что ладно , можешь хоть преукрасить, хоть преуменьшить, но свое -то все равно у него есть мнение ....задумывается и не знает что ответить......

Belich Roman

Важно то, - кто как считает (думает) А не говорит или как голосует...

Елена

ну да , так и есть

Belich Roman

;-))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

да, важно, как считают...

Belich Roman

ж-))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

И даже знаю, что всю ночь подделывают 🙂

Наталья Горбунова

Личное мнение каждого )

Belich Roman

согласен

Александр Тихонов

То же самое и сегодня...

Александр Тихонов

Ну и что?! Все осталось как было.

Belich Roman

Сейчас так-же как во времена римской империи... Я Вашу мысль понял... Но тогда Вас за мнение необходимо стрелять... ;-))

Александр Тихонов

ПОЖАЛУЙСТА, РАССТРЕЛИВАЙТЕ. ТАКИХ ПРОСТАЧКОМ УЖЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ОСТАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ.

Belich Roman

😉

Ирина Новикова

да да-подсчета голосов

Belich Roman

а кому оно было нужно, если результат был заранее известен ?

Belich Roman

В 37-м СМИ и люди ? ;-))

Ирина Новикова

ну батенька-вы залезли, живите сейчас, а не потом....

Belich Roman

Вопрос читайте внимательнее... ;-))