Belich Roman

Вот интересно... Вождь всех времен и народов как-то сказал : Не важно кто и как голосует, Важно - кто и как считает... Вот что он имел в виду ? Личное мнение каждого или просто процедуру подсчета голосов ? ;-))

Ответы · страница 22
Квака Задавака

Наверное второе...

Belich Roman

поверьте, Ваш голос, как и его подсчет никого не интересовал в то время ;-))

Квака Задавака

А что то изменилось?

Belich Roman

да... Ваше мнение никого не интересует... За него тогда стреляли... ;-))

Квака Задавака

Поэтому тогда все и голосовали "за"

Belich Roman

голосовали и против... Просто все было в рамках дозволенности... Ведь твой голос не обялял твоего мнения и в заслугу не учитывался

Квака Задавака

Тайное голосование....

Belich Roman

;-))

Катерина Комарова-Васильковська

Сказал это Сталин

Belich Roman

не подтверждено, но с большей вероятностью... Вопрос лишь в том, что он имел в виду... ;-))

Катерина Комарова-Васильковська

Дословно цитирую: не важно как проголосовали,важно как подсчитали,а теперь добавьте грузинский акцент и вы получите искомое.

Belich Roman

как раз ни то ни другое было тогда не важно... Так как и особого выбора по голосованию не было, а вот личное мнение (кто как считает) - было важно... За него и сажали и стреляли...

Belich Roman

;-))

Sinelnikov Vladimir

А ВЫ КАК ДЖУМАЕТЕ?

Belich Roman

мнение...

Sinelnikov Vladimir

ОН ИМЕЛ ВВИДУ, ЧТО МНЕНИЕ НАРОДА ПО ФИГУ. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НУЖНЫЕ ЛЮДИ ПРАВИЛЬНО ПОДСЧИТАЛИ ГОЛОСА

Belich Roman

Не... Не совсем на то время... Твой голос - не важен... Система подсчета тоже... Ты проголосуешь так, как должно быть... А вот за мнение можно и расстрелять... ;-))

Sinelnikov Vladimir

СКАЗАНО ИМЕННО ТО, ЧТО СКАЗАНО. И НЕ ФИГ ДОСОЧИНЯТЬ. ЦИНИК И ЛЖЕЦ. НЕДАРОМ В ДЕТСТВЕ У НЕГО БЫЛА КЛИЧКА - КИНТО, ЧТО ИМЕННО ЭТО И ОЗНАЧАЕТ. ЦИНИК И ЛЖЕЦ

Belich Roman

;-))

Василий Неколаевичь Четвёркин

себя богом щетает

Belich Roman

А мне не важно как Вы голосуете... Мне важно, как Вы считаете... ';-))

Belich Roman

енто не важно, в чем разброс между мнением и голосованием... ;-))

Belich Roman

Возможно Вам, но не мне... ;-))

Александр Грызлов

А я за против всех

Куколка.

Просто процедуру.

Belich Roman

В то время - мнение... Процедура не имела необходимости, так как голос твой был предрешен... ;-))

Belich Roman

;-))

Св
Светлячок

мнение, конечно )))

Belich Roman

;-))

Маргарита Рябова Зиатдинова

Не люблю политику

Belich Roman

енто история... ;-))

Ольга Раменская

конечно подсчета

Belich Roman

В то время подсчет был не важен... Проголосуют как нужно... А вот именно мнение, вопреки голосу было важно... ;-))

Ольга Раменская

а кто его спрашивал-мнение и честно великому докладывал

Belich Roman

никто не спрашивал... За него сажали и стреляли... ;-))

Belich Roman

;-))

Людмила Андреева

правильно сказал

Belich Roman

;-))

Виктор Минаков

Как вам нравится.

Belich Roman

😉

Таисия Глоба

кто и как считает

Belich Roman

не... что думает

Татьяна Жильцова

просто процедуру

Belich Roman

кто как считает ( личное мнение ), а голос в то время никого не интересовал, все равно проголосуешь в рамках дозволенного, в независимости от мнения

Ольга Некрасова

Конечно подсчет.

Belich Roman

кто как считает (личное мнение) другое никого не интересовало, а вот за мнение можно было срок или вышку

Ольга Некрасова

Сорри, но политикой меня СМИ перенасытили.

Belich Roman

история, а не политика... ;-))

🇷🇺Anna😊

наверное мнение.

Belich Roman

тоже так думаю

Надежда Родионова

Наверное второе.

Belich Roman

Да... второе... Но вопрос в понятиях... :-))

Мирина Семенова

подсчет голосов.

Belich Roman

;-))

Людмила Жукова

Подсчёт голосов

Belich Roman

А что ы хотите делать из того, что Вам не разрешают ?

Людмила Жукова

Глупый вопрос или вы не знаете что значит жизнь свободного человека скорее всего не знаете судя по вопросу

Belich Roman

значит Вам нужна анархия ? Только анархия - истинная свобода

Людмила Жукова

Нет анархия мне не нужна мне нужна свобода в истории понимании этого слова

Belich Roman

и в чем у Вас нет свободы ?

Николай Козлов

Подсчет голосов

Belich Roman

он тогда никого не интересовал, так же как и Ваш голос, так как все было в предоставленных рамках... А вот за личное мнение (кто как считает)... ;-))

Николай Козлов

Вы думаете что ваше мнение важно

Belich Roman

Здесь вопросы задают

Римма Чечётка

Второе конечно.)

Belich Roman

как раз она в то время никого не интересовала, так же, как и Ваш голос... ;-))

Belich Roman

;-))