Belich Roman

Вот интересно... Вождь всех времен и народов как-то сказал : Не важно кто и как голосует, Важно - кто и как считает... Вот что он имел в виду ? Личное мнение каждого или просто процедуру подсчета голосов ? ;-))

Ответы · страница 4
Михаил Цветаев

Всем известная фраза «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» принадлежит Наполеону III.

Людмила Ульяновская

А Марк Твен сказал про выборы (не дословно): если бы от них что-то зависело,их бы просто не проводили

Belich Roman

;-))

Ирина Горячева

На последних выборах прямым текстом сказали кто должен набрать больше голосов. Вопросы ещё есть?

Belich Roman

Так возможность была голосовать либо так, либо эдак... При любом раскладе все было правильно... ;-))

Ирина Горячева

Выбор ни на что не влиял. Сейчас иногда навязывают из управ, кто должен победить. Сама была в комиссии.

Belich Roman

Потому и смысла особого подсчета не имелось... ;-)) Он был формален... А вот мнение значило очень много... ;-))

Ирина Горячева

Раньше да. А сейчас столько наблюдателей, за каждым листочков следят

Belich Roman

;-))

Любовь Гудкова

ясно и так! сталин дал добро на фальсификации, чем сегодня и пользуются последователи этой мрази!

Belich Roman

небыло фальсификаций. И было не важно как человек проголосует, а вот как он считает - было очень важно. Говорить то можно одно, а думать иначе..

Илья Сведюк

И не то и не другое.Речь шла об элементарной фальсифиуации.Тут и голоса считать не требовалось.

Belich Roman

Да ? А разве не важно как именно ты голосуешь ? Но важно как именно ты считаешь ... ;-)) Скрытность - еще та злодейка... ;-))

Александр Бойцов

а Вы уверены, что он говорил эти слова....многое что "якобы" он говорил придумали совсем другие....

Лилия L

Он так вообще не говорил. Голосовали за одного человека и все до единого. Что там было считать.

Belich Roman

;-))

Viktor Timofeev

Эту глупость повторяют наши демократы в вещественном виде. Сталин никогда такого не говорил.

Belich Roman

Вам от куда известно, что он ентого не говорил ?

Viktor Timofeev

Оттуда что это говорили совсем другие люди. Читайте сочинения Сталина. Их всего 13 томиков.

Belich Roman

А воспоминания очевидцев ?

Viktor Timofeev

А вы им верите ? Недаром говорят ,,врет как очевидец,, Был такой очевидец Рыбаков- придумал знаменитое изречение : нет человека- нет проблемы. И оно пошло по России очерняя Сталина.

Belich Roman

;-))

Светлана Войцеховская

А Марк Твен сказал,что если бы от нашего выбора что-либо зависело,то нас бы к ним не допустили.

Belich Roman

;-))

Любовь Клименко

Увы!!! Ответ из уст этого вождя уже не получить, но ... свято место пусто не бывает. Ждите ответа

Belich Roman

ж-)

Владимир Фомичев

И не то и не это . А , дело в том , как удержать власть , а для этого надо правильно подсчитать .

Belich Roman

;-))

артем рубин

А Вы его спросите, чего гадать?...Я убежден, что это расхожая фраза появилась впервые в 90 -е...

артем рубин

Если бы я мог купить чужое время....В мире столько интересного, а люди не хотят знать даже малую часть ...Неужели не интересно?

Belich Roman

что ? Я не уверен, что Вы владеете обьективной информацией

артем рубин

И я не уверен... Я всегда сомневаюсь. Особенно. когда мне пытаются с пеной у рта что-либо доказывать, не приводя факты.Когда-то CNN стали №1 за счет того, что показывали картинку с места событий и описание. Никакой трактовки, только сообщение факта! Когда компания стала заниматься интерпретацией события, она сдулась...Кошка родила котят. Это факт! А если Вам сообщают, что кошка родила котят, потому, что неизвестный кот пробрался обманом в чужое помещение и, возможно, выпил молоко из блюдечка...То это манипуляция фактом, домысел того, кто о нем рассказывает. Если достаточно умны- Вы обратите внимание только на факт- кошка родила котят! Но, если Вы подвержены чужому влиянию и неспособны думать, то получите искаженную картинку и будете уверены, что это правда.

Belich Roman

и что Вы хотите доказать ? пена изо рта у Вас...

артем рубин

Вам - ничего. Мне безразличны и Вы и Ваше мнение. Моё останется со мной. Я его не навязываю.Всего хорошего.

Ростислав Кучеров

.Он этого не говорил. Его выбирали без подделок. Придумали либерасты что бы делишки скрыть.

Belich Roman

От куда Вам енто известно ?

Ростислав Кучеров

Читайте стенограммы съездов ,конференций.пленумов.Наконец прочтите книгу д.и.н.Жукова. Кстати наш "великий полкловодец" Г.К. Жуков не выигравший ни одного сражения о нём много наврал.

Belich Roman

а почему решили, что на сьезде ?

Ростислав Кучеров

Да нигде. Ему это не надо было. Это гений

Ддд

Вы чегооо.... Если б от выборов что-то зависело, обывателям бы не предложили Что-то выбирать!

Belich Roman

;-))

Галина Гриднева

Я и без вождя народов знаю, если бы народ что-то решал на выборах. его бы к ним не подпустили

Belich Roman

вопрос не о том... ;-))

Microsonya Www

Скорее личное мнение кпждого......ведь он так любил наказывать за антисоветские мысли....)))

Belich Roman

Стаднюк... Звягинцев. Панов... Блавацкая... Мулдашев... ;-))

Microsonya Www

При чём тут писатели-фантасты и полуфантасты к реальным основам психологии?))) "Общая психология", Маклаков А.Г., "Психология личности" Аверин В.А., "Психология управления" , Кабаченко Т.С. ))))

Belich Roman

Я абсолютно не воспринимаю Фрейда и Юнга... ;-))

Microsonya Www

Я о них и не говорила, они новаторы, а я говорила о базисе и классике психологии)))

Belich Roman

А я о другом подходе... ;-))

Александр Грачев

идеологическая ориентация счетной комиссии и ее преданность делу Марксизма-Сталинизма

Belich Roman

;-))

Людмила Никитина

Чем дальше в лес, тем чаще ошибаются члены комиссии. И что характерно -в пользу ЕДросов.

Belich Roman

и что ?

Лиска

я в комиссии избирательной была с 1978 по 1999..всё было чик чик..хтя страстей было много...

Belich Roman

;-))

Вера Кротова

вождь народов не мог так говорить т к тогда голосовали все за это с ельцина началось

Belich Roman

;-))