Ma
Maxx

Как вы думаете, почему такое возможно, что Украинская хунта осуществляет геноцид собственного народа, а "благочестивая" Европа обвиняет Россию во всех смертных грехах?!

Ответы
Nina

Да это уже давно так повелось, что всегда Россия виновата, просто фантастика какая-то!.. Корни уходят в прошлое: когда европейцы осознали, что Россия может стать ведущей страной в силу своего потенциала (огромной территории, богатства недр и лесов, талантливого народа), они стали нас "пиарить по-черному" и преуспели в этом так, что мы и сами поверили, что вот у них там ого-го, а у нас так себе, ничего хорошего... Обидно и надо выправлять им мозги...

Елена Сафронова

властей видимо устраивают тупые исполнители, так удобней, как и министр обороны порошенковский

Nina

Исполнители тупые - это одно, а демонстрировать тупость всему миру стыдно должно быть, неужели не понимают? Журналисты уж ее и так, и этак - как об стенку горох...

Елена Сафронова

да Америка, играя мускулами, особенно и не заботится об интеллектуальном имидже, зачем ))

Nina

Точно!

Дмитрий Настевич

Вот тут политологи и расскажут сейчас всю подноготную... Когда затевается такая беда с участием капиталов, то тут у многих рыльце в пушку. В частности у администрации той страны где наметилась зона пересекающихся интересов. Вот и гонят друг на друга. К стати, Хунта не совсем корректный термин. Они не захватывали власть путем военного переворота. Они там и были.

Ma
Maxx

Что значит были?! По вашему, там не случился вооруженный переворот?! Я же не назвал их военная хунта, хотя...

++
+++++++

"Игра ни в грош! Зато какой кураж!И мина ей под стать,а больше так все маски...Ведь должен же когда-нибудь конец настать Он точно будет И совсем ни как в чудесной сказке....И будет Суд...Всевышний...Божий...Суд людской..Да! Правосудие свершится...Но голос совести своей, он тоже должен быть...Его-то следует особенно страшиться" ( это небольшой отрывок Наболело!)

++
+++++++

Про Украину не смешно-больно!

Ma
Maxx

Больно, но это необходимость

++
+++++++

Убийство необходимость?

Ma
Maxx

Необходимость говорить об этом! Как вы читаете комментарий?

++
+++++++

И говорить, и главное, делать

Василий Теркин

Потому что путлер, для озлобления собственного народа против добрых соседей выдумал про хунту и фашистов. Если бы СССР 70 лет назад победил марсиан - Путлер назвал бы украинцев марсианами. Он играет на самых святых чувствах советского человека, в то время, как сам строит на территории России четвертый Рейх!

Ma
Maxx

Искренне приношу свои извинения! Просто в таких спорах лучше писать к кому обращаетесь, посмотрите сами: больше походе что ко мне.

Ma
Maxx

Искренне приношу свои извинения! Просто в таких спорах лучше писать к кому обращаетесь, посмотрите сами: больше походе что ко мне.

На
Наири

прогиб защитан, проехали)

Ma
Maxx

Прогиб?! Ну это перебор!

На
Наири

Это ирония.

Андрей Иванцов

Украинская хунта не имеет ни чего общего с украинским народом и в свою очередь действует в интересах Евросоюза и США. Точнее сказать украинская хунта это оружие в руках Евросоюза и США с помощью которого они уничтожают украинский народ путем разделения и стравливания его между собой.

Ma
Maxx

Не все это понимают

Анвар Шакиров

Европа пляшет под дудку США,а штатам нужно уничтожить Россию во чтобы то ни стало!!!!!!!!!!!!!!!Понимает Америка,что она колосс на глиняных ногах и что она не конкурент России,вот и пытается устранить конкурента!!!!!!!!!!!!!!!!

Ma
Maxx

Глупо и пошло все делают, всем союзникам вредят

Анвар Шакиров

Да ну их в баню,Европа уже практически сгнила................

Ma
Maxx

Пи-д-а-расы одни и лез-биянки

Анвар Шакиров

Это точно,совсем стыд потеряли!!!!!!!!!!!!!!!1

Ал
Александр

Ты вообще пытался думать головой, почему весь мир против России? Может пора задуматься, почему все считают СМИ россиян лживыми? Знаешь ли ты, что вместо боинга хотели сбить российский самолёт аэрофлота и почему?

Ma
Maxx

Не сомневался, что ты к 5 подпорке принадлежишь, мать русская, отец юрист, как жириновский прям— ознакомься, только без обид toldot.ru/urava/lnames/lnames_8950.html

Ал
Александр

А ты жополиз, тоже не в обиду сказано

Ma
Maxx

Ты лось, за базаром следи и постарайся объяснить аргументированно свой вот этот ход конем!

Ал
Александр

Я на хамство отвечаю хамством, бабёр крашенный ))))

Л*
Людмила ***

У нас нет никакой хунты!!!!!! Это ложь!

Андрей Д

евробараны до сих пор не поняли, америке украина на-уй не нужна, им надо убить евро, привыкли на халяву жить. Скоро баксами в сортирах подтираться будут, надо только брикс побыстрее раскрутить

Ma
Maxx

Евразийский Союз теперь

Андрей Д

НЕгр- президент америки, скажи такое лет 25-30 назад американцам, ржали бы как кони на весь мир. Лет через 20 америкой будет управлять обезьяна, кто будет ржать?

Ma
Maxx

Самка обезьяны, обезьяна уже есть

Андрей Д

Ещё круче

Елена Сафронова

да потому что в мозгах первобытный инстинкт соперничества за место под солнцем, пусть всё катится в пропасть, зато я на мамонте

Вадим Семененок

я с этими ребятами в лейб гвардии служил дивизия дзержинского как они такими стали не пойму или они все в террористах сейчас

Ольга Иванова

мы, обыватели и на 100% не знаем, что делают российские спецслужбы, что др. чиновники и службы, может в чем - либо и права Европа

Ma
Maxx

Тогда включите мозг и откройте глаза, обыватели!

Ольга Иванова

включили, открыли - нечё не видать!

Ma
Maxx

Тяжелый случай...

Ольга Иванова

так то вот

Ma
Maxx

Беда...

Ma
Maxx

🙂

Александр Иванов

Для правящей мировой элиты люди только средство и инструменты для обогащения. А при таком отношении к людям всё возможно.

Юлия Бражко

СВОЙ ЖЛОБСКИЙ ИНТЕРЕС. НИКТО НЕ ЛЮБИТ СИЛЬНЫХ. ЭТО ЖЕ ВОПРОСЫ НАЖИВЫ . А ЗНАЧИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЫНКА.

Ма
Марс

хунта скорее в россии нежели в украине а грехи у россии точно есть и просто дыма без огня не бывает

Ма
Марс

вы почему не можете понять что время экспансий закончено и подобные действия приведут к распаду россии потому как в нашей стране живет более 180 народов и национальностей которые так же могут провести свой выбор не в пользу россии ..

Ma
Maxx

Вы бредите что ли?! США значит можно Югославию разорвать, а потом разбомбить. Косоварам можно отделиться без юридических прав на это, другим нельзя?! Каких экспансий, на украине англосаксы переворот сделали и Крым имел полное право на самоопределение. Если бы не референдум и отделение там сейчас был бы ад похуже чем чем на Донбассе! Включите мозг или прекратите провокацию

Ма
Марс

самое смешное то что вы вторите фашистам и разного рода ряженным скинхедам абсолютно не думая а выдавая клише общее на всех подобных вам ...очнись друган ты в полном дерьме а тебе снятся райские сады ! посмотри вокруг и увидишь как живут люди ! кто богат а кто в нищете и если ты ничего не увидел значит ты слеп и твое сознание отключено полностью ..да еще если бы у бабушки был бы ты знаешь что она была бы дедушкой ..

Ma
Maxx

Слышь, ты мне не друган. Тамбовский вок тебе друган, как раньше говорили! И за базаром следить надо тщательнее. Ты сам то себя понял?! Набросал фраз несвязанных... Как же я фашистам и скинхедам вторю? Это ты в полном дерьме, раз для тебя Россия ничего не значит! Не пойти бы тебе по дороге из желтого кирпича за изумрудами, безпринципный ты с "включенным" сознанием...поговорил с тобой,а ощущение отвратительное...

Ма
Марс

взаимно спящая красавица))

Св
Светлана

вот интересно, русское оружие стреляет на Украине, а обижается Россия, конечно весь мир виноват

Ma
Maxx

Вы вообще ни хрена в этом не понимаете! Президент уволен?! Все, будьте здоровы, живите богато! вы будете нести всякую чушь, лишь бы мне сказать что нибудь против. Hasta la vista!

Св
Светлана

а вам лишь бы оправдать тупое повеновение режиму) Чечня хочет независимости-хренушки-это часть великой россии, Грузия решила проявить самостоятельность-хренушки-надо наказать, Украина вышла из под контроля-"нет такой страны," новую темочку подкинули"новоросия" сколько ж вы еще крови прольёте ради имперских амбиций вашего императора... нет в вас ни мозгов ни духа

Св
Светлана

а, я ж совсем забыла-Сибирь же решила провести МАРШ за федерализацию(не референдум, не отделение, не независимость, не присоединение к кому-нибудь) НИЗЗЗЗЗЗЯЯЯ!!! это ж провокация, это всё происки Америки, это всё противная Украина их научила-пересажать всех зачинщиков, а лучше расстрелять все, чтоб другим не повадно было, а то уже исконно русский Калининград рискнул вражеский флаг повесить... сколько лет "зачинщику дали не знаете?

Ma
Maxx

Вам лечится надо:-(

Св
Светлана

ну конечно... это вся аргументация, когда возразить нечего...марш запретило ВАШЕ правительство, а про расстрелять активно ваши соотечественники пишут

Светлана Булавина

ну....нельзя же так долго быть благородными!!!!!!!Иногда полезно и по челюсти съездить некоторым.

Яна Хурранова

Потому что со времен перестройки украинцам внушали, что русские это их враги, а запад- друг.

Алексей Морозов

а вы бы убив человека, пришли бы в милицию сами? При том что вашу вину доказать не возможно.

Ma
Maxx

Доказат вину хунты элементарно! Я спрашивал, почему доказывают обратное, на ваш взгляд

Алексей Морозов

Потому что так сказали США

Василий Теркин

Потому что путирасты грабят и разрушают УКРАИНСКИЕ города, а не наоборот.

Ma
Maxx

Сними колпак с головы

***

Потому что путирасты грабят и разрушают УКРАИНСКИЕ города, а не наоборот

Эдик

санек явно не из россии

***

И в России, к счастью, есть здравомислящие люди. И их не так мало

Эдик

Иришка ты что обиделась

***

так

Эдик

ну ти пробач мене якщо щось не так, а взагалі є гарна російська приказка на ображених воду возять