Алина (Erika) Волку

Марина, вы читали "Собор Парижской Богоматери" Гюго? Как вам? *Ответы типа "Какой-какой богоматери?))))" - достали. Отвечайте по теме, пожалуйста*

Ответы
Хорошая

конечно читала..классно

Алина (Erika) Волку

Любимый персонаж?)

Хорошая

горбун..его как то очень жаль

Алина (Erika) Волку

Ага) Аличноя восхищаюсь Квазимодо. Отличный парень

Хорошая

да..но какие чувства..обалдеть и все так нежно

Алина (Erika) Волку

Угу) Многогранный мальчик. Вроде бы, озлобленный и грубый - кулаками-то он здорово махал, а к тем, кто хоть даже с тенью доброго чувсва к нему отнёсся - такой бескорысной и нежной любовью отплачивал - прям аж до слёз