Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 11
Vladislav Chudnov

Нет не жду..но отношусь нормально..если человек заинтересовал,почему бы и нет..

Дмитрий Б

Не могу сказать за всех ,но меня если происходит это слишком навязчиво пугает.

Андрей Новожилов

Иногда, да! Но, чаще, это пугает! Вы что, красавицы, глазами владеть разучились?

Таня !!!!!!!!!!

вас пугает напор женщины или недостаток интелекта?

Андрей Новожилов

Напор испугал бы, но ни когда не испытывал! А интеллект у всех, в среднем, одинаковый.

Александра Журенкова

дык, вроде я не мужчина, хотя мне оооочень интересно и чего же они думают....:-))))

Таня !!!!!!!!!!

войдите в ответы, будете удивлены )))

Олег Рубанов

Нормально отношусь. По крайней мере, всё сразу понятно и никто мозги не парит.

Михаил Гоноболев

не жду но это нормальное явление мы не только мужчины и женщины мы ещё и люди .

Дмитрий

нужен конкретный заманчивый намек, очень конкретный и понятный. конечно ждем

Andrey Rubtsov

всё зависит от внутреннего содержания женщины, которое высчитывается на раз

Таня !!!!!!!!!!

а как вы видите это содержание? расскажите мне

Andrey Rubtsov

ну, просто в беседе.. нормальный интеллект жутко отличается от интеллекта ниже плинтуса, и можно ли всю ночь заниматься seксом, не говоря друг с другом?

Сергей Забазнов

Нужно отличать знакомство от подката. Знакомство - более демократичная вещь.

Алексей Кузовков

у нас свободная в плане по крайней мере общения страна проявляйте что хотите

Валерий Польшин

Дождешься от вас. Инициативу надо брать в свои руки тогда и результат будет.

Таня !!!!!!!!!!

Вы настоящий мужчина) супер

Юрий Хорев

По-разному! Если только девушка не очень напористая, это уже настораживает!

Игорь Фролов

Если девушке понравился парень, то это нормально, а в друг это твоё счастье.

Сергей Хан

Ну вообще то положительно но я стороник инициативу всегда самим проявлять

Таня !!!!!!!!!!

настоящий мужской ответ, приятно)))

Сергей Хан

Чем мужчина привлекателен женщине

Таня !!!!!!!!!!

я могу только свое мнение вам сказать. Моя работа связана с людьми. Я обращаю внимание на мужчин. Для меня первое - это опрятность. Запахи играют большую роль. Ненавижу болтунов и суетливых мужчин. А красота у каждого своя. А и еще одно))) правильное написание ФИО )))

Эмос .

Если я ей понравился, пусть проявляет.. я же не могу знать нравлюсь или нет-)

Андрей Андреев

Почему бы и нет? Женщин просто подойти, а у мужчины может случиться стресс;)

Vusal Qasanov

почемубы и нет . увас 50 процент ации равноправия так что в перед и с музыкой

Андрей Гостынский

Спокойно относимся, но не ждём. Наша гендерная роль этого не предполагает.

^|^ Slavka)

землячка привет))) инициатива от девущке штука сложная и не предсказуемая

Таня !!!!!!!!!!

понятно, что человек. Почему назвали меня землячкой

Олег Овечкин

по-разному, на все случаи рецепт не распишешь, всё зависит от психотипов...