Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 14
Лабан Твиссел

Смотря в чём заключается инициатива и во что она выльется в итоге.

Анатолий Мостовой

Нет, поскольку это может спугнуть или по крайней мере насторожить

Юрий Кузнецов

СКОРЕЕ ВСЕГО ДА С ВОЗРАСТОМ А ПО МОЛОДОСТИ НЕТ САМИ ЛЕЗИМ НА РОЖОН

Радомир Велес

Нормально отношусь.Как говориться если гора не идёт к Магомету ...

Радомир Велес

Таня, я уж 22 года как женат )))

Таня !!!!!!!!!!

это прекрасно. Я все равно у вас спрошу, а свою вторую половинку вы сами заинтересовали?

Радомир Велес

Тут интересно получилось. Нас познакомила моя родная сестра. И первые попытки сближения предприняла моя жена Ирина. Сначала вместе стали ходить на работу. Два дня она ждала меня у подъезда моего дома, потом... в общем я взял инициативу в свои руки. Результат известен. )))

Таня !!!!!!!!!!

я надеюсь, что вы счастливы )))) всего доброго вам

Радомир Велес

Благодарю, Таня. Да, я считаю, что мне с семьёй крупно повезло )))Удачи )))

Игорь Богуцкий

Многие да. Это правда. А ещё мы ищем во второй половинке свою маму.

Таня !!!!!!!!!!

забота и внимание? а вообще мамы разные бывают

Игорь Богуцкий

Ну так и надо узнать, какая мать у второй половины. И либо принять это либо отвергнуть.

Paradox

Почему бы и нет...)))сейчас очень многие девушки эмансипированы))))))

Ma
Mashunya

Кавалеры нынче стеснительны)))) вот и приходится инициативу в свои руки брать)))))

Владимир Кудринецкий

крайность, наме на интерес-да, а прямая атака шокирует наверно. ЛМ

Андрей Волошин

Некоторые и не ждут!в основном стесняхи которых заполучить проще

Виталий Регуш

Это вполне адекватно. Мужики не всегда спешат сделать шаг вперед!

Ал
Александр

Не вижу в этом ничего особенного. Зависит от характера девушки....

Спасибо За Жизнь!

они всегда готовы принять..однако отношение потом ко всем разное

Владимир Ефутин

если красавитса на х--й бросаетса буть осторожен трипер возможен

Андрей Худасов

Я совершенно спокойно. Я на своем веку всякого повидал. Поверьте.

А*
Александр ***

Нормально,не жду этого,а сам просто иногда чувствуешь стеснение.

Андрей Сергеевич

зачем ждать ,?надо сразу действовать,чтобы она не думала ни о чем

Ев
Евгений

Все зависит от ситуации !!! Иногда это нравится ... А иногда пугает

Олег Соколов

Какую?Своди меня в ресторан или давай я тебя свожу в ресторан?)))))

Прошлое

то есть все мужики сидят и ждут пока вы подгребете знакомиться?)

Zaur Luev

ОТ КУДО У НАС ТАКОЕ СЧАСТЬЕ--ВСЕГДА САМ НАЧИНАЛ И ДОБИВАЛСЯ ТОЖЕ

Павел Гаврилов

Хорошо отношусь, было так со мной. Впечатления положительные))))!