Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 29
2S
200 Super Joke

Нормально относимся - "...проявляйте..."!..))) 😄

Иван Востриков

50 Х 50. А вообще многие ждут этого всю жизнь.

Асхат Насибуллин

Нет, но это очень приятная неожиданность)))

Other Face

Не ждем, но ничего плохого в этом не вижу! ))

Валерий Назаров

Мы об этом мечтаем. В нашу эру эмансипации

Таня !!!!!!!!!!

а как же ваше право выбора?

Валерий Назаров

А мы и будем выбирать - ведь начнут приставать ( т,е, знакомится) сразу несколько дам. А уж мы выберем

Таня !!!!!!!!!!

)))) я вам желаю этого, только сделайте правильный выбор )))

Валерий Назаров

А когда Вас ждать И сколько подружек возьмете с собой?

Таня !!!!!!!!!!

для этого вам нужно в другую службу обращаться, если можете себе это позволить )))))

Валерий Назаров

Там -в другой службе все безинициативные. Все самому надо делать. Звонить - заказывать - платить - ублажать. А представьте что все наоборот - И сейчас Вы с тремя подружками берете в магазе 24 часа всего - всего и едете за мной. А потом в баню до утра. А я где то так после третьего мартеля вдруг говорю - голова болит и вообще не хочется и устал и т,д,

Валерий Назаров

Нет Я просто обрисовал ситуацию с другой стороны

Александр Алешин

В душе да,а реально бояться))) психология)))

Таня !!!!!!!!!!

)))) боятся ??? наверное у вас грозный вид))))

Александр Алешин

Нет))) потому что,женщины додумывают за меня сами)))

Таня !!!!!!!!!!

а вы улыбнитесь и девушки начнут проявлять к вам интерес))))

Александр Алешин

И так с уст не сходит улыбка)))

Таня !!!!!!!!!!

)))) значит в них проблема. Желаю вам удачи

Александр Алешин

Нет конечно))) у всех полно,своих тараканов))) мои тихонько сидят в углу и рисуют))) но иногда выходят посмотреть на люд.

Сергей Иванов

На это редко кто из девушек идет. ..а жаль...

Таня !!!!!!!!!!

у вас были такие знакомства?

Таня !!!!!!!!!!

а сами вы знакомитесь с девушками?

Сергей Иванов

Иногда...я стеснительный... ((((((((

Таня !!!!!!!!!!

не сидите сложа руки, проявляйте инициативу

Сергей Иванов

Спасибо Танюша. ..больше не хочется... ((((((((

Ря
Рябинка

Таня мы должны на печке сидеть Доля такая)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Если инициатива будет заключаться в неотразимости, то это хорошо!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

и так понятно!) ..зачем нужна инициатива если мужчина сам обратит на тебя внимание?)

Таня !!!!!!!!!!

я согласна сесть на печку после 80-ти лет, а до этого - нужно жить по полной)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

жить по полной - и соткать счастье себе и своей семье - это одно и тоже, Таня?

Таня !!!!!!!!!!

это выражение включает для меня все, что приведет к созданию только счастливой семьи. Нужно добиваться успеха во всем, учиться, самосовершенствоваться, работать, заботиться о ближних))) А если бы я сидела на печи и ждала Иванушку-дурачка)))) это не для меня.,

О*
Олег *

...только ограничено..и прикинуться глупой

Таня !!!!!!!!!!

а умные и грамотные женщины ))

О*
Олег *

Таких мужики боятся! Потому что ничего не смогут предоставить прекрасного взамен..а только слабость,тупость и вульгарность!

Таня !!!!!!!!!!

но вот правда жизни. Меня поражает, что многие не хотят развиваться))

О*
Олег *

Где то и женщины виноваты...вот есть у меня желание сделать ремонт..а мне начинают...обои не те..руки кривые и прочее...по рукам дали..ну нет у меня желания..нет!!

Максим Суханов

Да Потому что не знаешь результата ответа

Таня !!!!!!!!!!

вы сами остерегаетесь знакомится, не уверены в себе ?

Дядя Агашка

это вообще класс. приглашает в гостиницу .

Табуретыч

Да пусть подходят знакомиться,не жалко.. ))

Сергей Биличенко

Да нормально отношусь. А что тут такого? O_o

Сергей Лисица

Не все, но многие мужчины, мечтают об этом.

Сергей Из Сибири

Зачем мне это ... если надо , есть подруги ...

Давид, Кочарян,

При нынешней эмансипации ) это нормально )

Юрий Валентинович Дубовик

Нормально...главное не сильно навязчиво....

Андрей Королев

да не ждём ---просто против ничего не имеем

Андрей Смирнов

Не жду, но если так случается, это приятно.

Шабалин Дима

В моём случае да. Я сам никогда не подойду.