Даниил Миронов

Почему человечевство пророчит гибель мира от куда это все береться это натура человека или же инстинкт для выжевания или уже конец эволиции или же просто попытка избежать не избежного?

Ответы
B.
Bula ....

Это просто так государство хочет народ спокойт. Это в древним мире помогала чиновникам той времен па больше сидеть на своем кресли. Хули сейчас бардак визде я не пойму тех кто показавоет эту передачую и кто его расказват он так интересно его расказвает вес мир ишезнит. как будто он один останится живь. Вот знаешь почему визде пенсию поднимает потому что бы эти козлы депутаты и.т.д. Па больше про сиделии. Им похую же ты да живешь до этих лет. или не да живешь и да пенсие. Вит они как мы не трудится и не терят здоровие. Они проста сидят и пыль жопай протерять. Хорошо подумай почему нужна тема конец света.

Мади Кусманов

нет это делается специально чтоб люди боялись были волнения среди населения паника,ненужная закупка продуктов питания и прочие треволнения

Даниил Миронов

если это финансовый ход о чем думают люди? если конец означает тупик в твоих действиях. и когда он настанет все равно не чего не лзя изменить.

Алена Полева

Да об этом же в Священном Писании написано. Не стоит так тревожиться.Ведь если грядет, все равно не предотвратить. Все узнаем в свое время.!))

Людмила Простолюдмила

это просто объективная реальность...когда-то же это произойдёт... как и смерть человека...только всему свой срок

Галина Горина

В течение миллиардов лет мир погибал множество раз. Наверное, скоро очередной конец света. Но мы его не увидим.

Св
Светлана

страх перед будущим, а кто- этим пользуется. Возможно -политики, торгаши( народ начнет запасы делать)

Аня Завалищина

это просто нашим чиновникам охото побольше денег захапать, вот и выдумывают фигню про конецсвета

Людмила Петренко

когда то церковь держала всех в страхе..а теперь как то надо управлять мозгами людей

Талгат Валеев

не забиваи голову всякои дрянью живи в свое удовольствие женись роди ,посади

Татьяна Авдеева

Да пусть пророчит, это чтобы отвлечь людей от проблем насущных.

Александр

от туда что умные люди понимают что нет ничего вечного!!!

Алексей Сергеев

Данил ты грамотные вопросы задоёшь зачем спрашиваешь

Даниил Миронов

интересует мнение вот и все. просто интерес.

Алексей Сергеев

а ты не интересуйся этим разве в жизни нет других занятий.

Даниил Миронов

занятий то у меня предостаточно меня соблязняют знания.

Алексей Сергеев

ученье это свет не ученье тьма.

Ольга Леонова

Учите великий русский и будете думать по-другому...

Светлана Гутте

интернет, Л.И.Маслов "Откровения людям нового века"

Светлана Неживых

сама задаю себе этот ворос но ответа увы не нахожу

Евгения Овсянникова

Я об этом просто не думаю.Живу сегодняшним днем.

**
***********

все чего то пророчат если б так и бьіло то.... 🙂

Андрей Красников

НАДО С ЖИРУ МЕНЬШЕ БЕСИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейсан Сафина

привыкли надеяться на что то нереальное

Александр Лещишин

потому что всему есть логический конец