Григорий Таланов

Мне вот что интересно.Я в своей жизни в последнии 10 лет 3 раза переживал темературу 42 градуса,причем последний раз она держалась неделю и после этого теспературы больше нет,хотя простуды хватаю,врачи говорят что это нормально.У Вас такое бывало?

Ответы
Тамара Гончарова

Это может быть аллергическая реакция на какие-то запахи или препараты

Григорий Таланов

у меня аллергии никогда не было и Я к ней не предрасположен

Тамара Гончарова

Как знать... У меня в годами расцвела мазроаым цветом