Екатерина

Как непросто найти беспристрастное мнение в мире людей! Тем, кто им нравится, они легко прощают все просчеты и находят оправдания порокам. Тем же, кто им не нравится, люди отказывают даже в тех заслугах и достоинствах, которыми те несомненно обладают?

Ответы
Дима Вас

Это так. Не каждый захочет выслушать правду которая колет глаз. Все хотят считать себя правыми не смотря ни на что.

Ке
Кеволеч

зато себе не отказывают в наградах и в титулах которых не достойны

Юрий Шкворенко

https://i.mycdn.me/image?id=608441890072&t=0&plc=WEB&tkn=*sDNq-MGuxL6rTvpVMN8ofkR1PfA

Эриний

В первом случае люди имеют в виду самих себя

Николай Казаков

Осозноных людей очень много на самом деле

Ольга

Да,и это грустно,немногие умеют поиогать