Ал
Алиса

А давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ЖИТЕЛИ СПРАШКИ!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Да, взаимно..и тебя тоже с Наступающим, спасибо.🙂..🎄 🌹.☃️ 💰.💎

Улугбек

А не замерзает-ли в Новогоднюю Ночь Маленький сирота, как у Фёдора Достоевского?...!

Лев Макаров

Спасибо, Алиса!! Вы начинаете конкурировать с Пушкиным! 🌹

Ал
Алиса

http://noviygod2017.ru/wp-content/uploads/2016/03/587925344.gif...нет)

Bлaduмиp

Благодарю с, наступающим

Михаил Ширякин

Взаимно!☺️ 😊 😉

Василий Чабанюк08

Спасибо! Вам того-же.

Пронович Сима

И Я ЗА ЭТО ЗА СЧАТЬЕ

Пан Квинто.

взаимно..)

Анатолий Ворсин

спасибо

Ел
Елена

хорошо

Fool Circle

...наив

Ал
Алиса

...умеете испортить настроение(

Fool Circle

нет

Андрей Поляков

Класс

Лидия Терновая

И Вас