Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 12
Роева Раиса

ДОБРОТУ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ЧЕСТНОСТЬ! ПОРЯДОЧНОСТЬ! ДУШЕВНОСТЬ! И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!!

Юлия

как замечательно)

Юлия Маркина

Искренность,честность,преданность,ответственность за сказаное и сделанное....)))

Юлия Маркина

Юлия Карпенко

Умение говорить правду,и способность прийти на помощь не ожидая ни чего в ответ

Настюша Ковалева

искренность, радушие, жизнерадостность, чувство юмора) доброту, общительность)

Настюша Ковалева

да вот как-то так, и готова сама это предложить людям)

Fallen Death

принимаю твое предложение)

Настюша Ковалева

пожалуйста вам огромное) принимайте)

M.
Moldir .

ответственность, скромность, щедрость, порядочность, чувство юмора, без фальша

Асемушка Солнышко

надежность, независимость, твердость духа. решительность. целеустремленность

Татьяна Цуканова

Искренность, готовность придти на помощь, да много каких хороших качеств ценю.

Ждун

порядочность, честность, умение держать слово) это касается и мужчин и женщин.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Естественность. Я ненавижу пафосных недоумков. Какое же это днище долбаное...

⚛А
⚛Алиса⚛

естественность, нынче не у всех в почёте)

[[

Меня иногда раздражает прямолинейность , с которой некоторые выражают свои тайные желания . Неужели нельзя это как-то по другому преподать ?...😁

⚛А
⚛Алиса⚛

я именно такая) ........но тайных желаний, у меня нет)))

Андрей Радикович Климкин

Искренность и только её. Ею обладает... примерно 2% населения. Ценное качество!

Маряшка Бортник

честность, ответственность за свои слова и поступки, доброту и чувство юмора

Сергей Андреев

Честность и открытость. Лучше пусть дерьмом на рожу сразу, чем потом на гроб.

Фира Сулейманова

способность не отказывать в помощи и не упрекать за то что сделал для тебя....

Maxim Schneider

Человеческое качество , душа , хорошие поступки , уважние, хорошее общение ..,

Юлия

😊

Дина Морозова

отзывчиваость, готовность всегда придти на помощь и отличное чувство юмора

Захар Шахов

Доброту и вежливость для первых позитивных впечатлений вполне достаточно!

Светлана Резвая

Доброту, отзывчивость, искренность, преданность и много ещё других качеств

Co
Corblackset

Доброту, искренность, человечность. Вот три главных качества...как я считаю)

Александр И Ольга Гейко

Всё ценю ,у любого можно что нибудь научится ,хоть у плохого хоть у хорошего