Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 13
Та
Танюша

Внутреннюю порядочность, доброжелательность, оптимизм, трудолюбие и юмор.

Юлия

как хорошо)

Валерии Михайлова

Я лично уважаю в человеке такие качества, как доброту, и внутренюю красоту.

Юлия

очень хорошо)

Павел Пахин

В этих мелких , гадких людишках , нет ничего хорошего ! Один вред и нытье 😁

Таролина Татьяна

ИХ ОБЩЕНИЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ В ЖИЗНИ, ЧЕСТНОСТЬ, И УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ

Анюта Габбасова

Честность как по отношению к себе так и по отношению к своим близким людям.

Андрей

я очень ценю две вещи,душевную близость и способность доставлять радость!

Ия

Как красиво Андрей написал......

Ирена Д

Доброту, ум, юмор, порядочность, надежность, решительность, воспитанность.

Галина Дементьева

Простоту, интеллигентность, образованность, доброту, щедрость, честность.

Евгений Стариков

Бедро, предплечье... и мозжечок ничего тоже... Шютка! Доброту и честностью )))

Fa
Faceabouttable

Доброе сердце, золотые руки, стальные нервы острый ум и глубокие извилины.

Владимир Луценко

Искренность, доброту, отзывчивость, общительность! ☕☕🍰🍰😉😉

Юлия

Я со слезами дважды прочитала. Чьи это стихи?

Юлия

Спасибо

Юлия

Спокойной ночи )

Владимир Луценко

И тебе сладких снов солнышко! До завтра! 🌛🌛🌛🌌🌌🌌🌃🌃🌃

Nellika

Внимание,решительность,терпение,действие , щедрость души и человечность.

Юлия

Очень хорошие качества

Nellika

Да

Ольга Бойко

честность,тактичность,уважение,понимание,сострадание,любознательность,

Нина Малашенко

дОБРО, ЧЕСТНОСТЬ, СОВЕСТЬ, щЕДРОСТЬ. Я не люблю наглых бессовестных людей.

Дамир Хасанов

Нежность,заботу и самое главное искренность,все,что нашел в тебе ЛЮБИМАЯ!

Ольга .

трудолюбие, юмор, оптимизм, да в принципе за многое можно ценить человека

Нур Асыл

скромность, ум, доброту, сдержанность, целеустремленность, юмор и тд и тп

* Анк

Поменять на евро, размельчить, растворить в Коле и пить мелкими глотками

Наоба Вашидома

Крылышки, бёдрышки и мозги )))))) Ой.....а надо о людях ?..... А.......всё-равно...))))

Волшебная На Всю Голову

чо это все равно?)

Наоба Вашидома

Именно это и люблю ))))

Волшебная На Всю Голову

крылышки и бедрышки?)

Наоба Вашидома

и мозги не забудь ))

Волшебная На Всю Голову

не выкладывала,вроде..как же забуду?))

Наоба Вашидома

ну....я, случается, забываю.....)))))

Волшебная На Всю Голову

да лааднооо) всегда прихватываешь)

Татьяна Лазарева

МНОГОЕ. А ГЛАВНОЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВРУТ. СРАЗУ В ГЛАЗАХ ПАДАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ...