Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 17
Николай Голишев

честность, доброту, терпение, решительность, самоответственность

Meris ,,,,,

щедрость и молчание..не люблю и не ценю жадных вообще и пиздаболов

Татьяна Селина

совесть, правду, искренность, взаимность, имногие другие качества

Елена Кошман

верность когда люди не лгут уважают и любят тебя так же как и ты их

Галина Сагалакова

эмпатичность, готовность помочь, отсутствие подлости в характере

Вероника Мальцева

чистоту помыслов, поведения и отношения к себе и окружающему миру

Булат Тугельбаев

При первой встрече глаза.. затем звук голоса.. а затем содержание))

Юлия

вот как даже))?

Юлия

Какой оригинальный подход к делу )

Юлия

😊

Игорь Погребняк

Цинизм.......... С ними проще!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))..................😉 С уважением.

Юлия

Оригинально

Альфия Шабаева

Честность, доброту, порядочность, силу воли и целеустремленность

Юлия

класс

Ирина Золотова

если посторонние наверное ум, а если близкий человек-преданность

Амир Габдуллин

Порядочность и Кто он или она Чтобы ГЕЯМИ и ЛЕСБИЯНКАМИ не были !!!

Нелюша

Проще сказать, что не ценю - лень физическую и ограниченность ума.

Айбек Нурсеитов

chelovechnost',chawe lyudi sami ili kak barany tupye ili kak Osly upryamye,ili kak Orly gordye,est' ewe Lisy(hitrye))))

Светлана Булавина

Азарт и ...........секс)))))))))) Умение парировать и ......держать удар)))))))))

Циник

Наличие потенциального пропитания в случае экстренной ситуации.

Alex V

Правдивость, это единственное, что ещё в них осталось в эту эпоху

Юлия

и то не у всех)

Dilshod'$

Доброта, щедрость, помощь нуждающихся. милосердие. снисхождение,

Алексадр Тетрашвили

Противоположность следующему:Предательство,лицемерие,трусость

Лесенька Ермик

Честность, откровенность, общительность, верность и преданность

Татьяна Главацкая

Способность дарить радость, любить и заботиться о своих близких!