Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 4
Наталья Носова

уважаю умных людей! у умного человека все остальное обязательно в порядке, а если чего недостает, то он умело это закомуфлирует.

Anton Rabitski

Красоту, доброту, верность, преданность, целеустремленсть, смелость, упорство, вроде пока что все, может ещё что надо подумать

Юлия

как замечательно))

Guillermo Le?n (Близнецы)

Значения являются наиболее важными, внешний вид человека или экономика не имеет значения, главное, его ценность как человека

Сергей Лакиза

доброе утро! честность,порядочность,уважение,сострадание... и много ещё чего положительного в человеке...💥🌹💥🌹💥🌹

Юлия

Просто для беседы. Можете не говорить. Я не настаиваю

Сергей Лакиза

лицензированный охранник (с оружием) и электромонтажник сетей освещения

Юлия

Ух ты ) ) Здорово!

Сергей Лакиза

вот так!☺️💥💥💥

Юлия

Ну главное, чтобы самому нравится

Лариса Назарова

Я считаю, что прежде всего честность, иначе доверять человеку становится просто невозможным; открытость, доброта,уважение...

Ep
Epolekov

Человеколюбие и способность помочь в экстрмальной ситуации.Примером могут быть святые угодники.Например Николай Угодник.

Юлия

О как!

Людмила

Так на них ценников-то нет. Всех ценю, пока распознаю. А потом как в гардеробе, что получше, то поближе, а что-то сразу в архив.

Зангар Амангелд

Человечность в первую очередь, если человечности много, то еще больше можно найти и других хороших качеств,,, это мое мнение

Алина Долецкая

Простоту, порядочность, доброту, надежность, ответственность, умение любить, чувство юмора, умение подурачиться.....хватит?

Кирилл Дерябин

Отсутствие ханжества , терпимость и умение реализовать свои увлечения , несмотря на острое противодействие чупокабры .

Юлия

Похвально )

Юлия

Тем интересно

Кирилл Дерябин

Не всем удаётся , но отдельные экземпляры ещё с этим справляются . Да , да - Вы удивитесь , но они существуют . Пишу с рыболовной базы в Астрахани .🙂

Юлия

Я так понимаю, что Вы и есть один из этих экземпляров )

Кирилл Дерябин

Да . И не только я , тут со мной ещё десятка три на этой базе . Жизнь жён должна стать более суровой , у них от вседозволенности появляются морщины .☺️

Юлия

Вот как? Учту от чего морщины))

Александр Акимов

чувство юмора и умение держать слово,а если не получилось сдержать то признать свою вину,а не валить на обстоятельства

Юлия

Замечательно )

Юлия

Я тоже ценю чувство юмора

Александр Акимов

ну человек без чувства юмора,слишком уж печален))

Вика Землина

Внешность,харизму,ум,чувство юмора,понимание,сообразительность,преданность,уважение к другим,доброту,любовь к жизни.

Александр Лагвиненко

Больше всего ценю культуру, в которой содержится как раз и порядочность и честность и все остальное не менее важное.

Юлия

Замечательно )

Володя

«Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Се
Серж

дружбу, доверие, взаимопонимание и взаимоуважение. честность и справедливость, и чтоб не был стукачём, предателем.

Денис Сбежнев

Верность, честность, уверенность, самодостаточность, доброту, в мужчине мужественность, в женщине - женственность.

Александр Пилюков

В человеке намешаны как положительные качества , так и отрицательные .В каждом .Какие это качества Вы сами знаете .

Юлия

😄

Александр Пилюков

Человека надо принимать ( или не принимать ) таким ,какой он есть со всеми достоинствами и недостатками .

Юлия

это да, но ведь мы все равно считаем одни качества приорететнее)) других

Александр Пилюков

Раделять человека на части некорректно ! Человек един в проявлении своих качеств !

Наташа Моцкене

честность,открытую душу,преданность,верность,умение протянуть руку помощи ...ой..а не много ли я требую от людей?))))

Эля Рихтер

Сообразительность, честность, обязательность, умение дружить, отсутствие склонности посплетничать.) Как-то так. ))

Алька Energizer

Благородство поступков. Умение прощать. Свободомыслие.Умение слушать, не отвергая и не опровергая ... Много чего...