Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 8
Могамед Рагимов

Простота и честность думаю всегда в центре но к сожалению очень мало встречаются таких людей!

Юлия

Да уж...

Константин Александров

Душевную красоту как не странно. Что характерно в любых её проявлениях, даже экстравагантных.

Джек Вином

честность искренность)а вы?Можно вопрос Юлия просто интересно а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Юлия

Я не ревнивая, а щекоток боюсь )

Джек Вином

Хих а я ревнив в меру но щекоток боюсь смешно)а если вас не трогать пощекочете того кто боится?

Юлия

Для этого человек должен мне быть хорошо знаком, нет даже близкий человек))

Джек Вином

Хих как жаль что я не близкий

Юлия

Наверняка с Вами есть рядом женщина, близкий для вас человек. Попросите ее))

Юлия

Ну, какие ваши годы, встретите обязательно))

Anatolij Kirdin

Способность к диалогу, толерантность, противостояние натиску красно-коричневой пропаганды.

Mila Sssssss

Серьёзно, но мне нравится!

Татьяна Ульянова

Порядочность, точность, верность, а еще хотелось бы побольше спокойных уравновешенных людей

Юлия

Это верно

Владимир Скворцов

Ничего я в них не ценю, животинка так себе, хотя встречаются отдельные приличные экземпляры.

Юлия

Радует, конечно, что хоть встречаются))

Владимир Скворцов

Слишком много труда приходится прикладывать чтобы встретить.

Юлия

Согласна, но по роду своей деятельности, мне везет в этом больше))

Светлана Непомнящая

Доброту, честность, умение слушать и слышать, готовность в трудную минуту прийти на помощь...

Серж Новиков

Духовную красоту, силу. Внутренний свет. Искренность. Многогранность. Стремление к мудрости

Sammy Got

Их доброту, доверие, уважение, да и вообще, я ценю лишь единицы людей за то, что они ценят меня

Ali Agasiyev

честность😉💐ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Юлия

Спасибо))

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Сергей Терпугов

А это кому что нужно. Кому почки, кому кожу. Да мало ли что есть ценного, все и не перечислишь.

Юлия

Ну да

Юлия

Спасибо )

Александр ))

Да людей Юля, их многообразие... Каждый человек чем то прекрасен, а в чем то полнейший идиоь...

Юлия

Как справедливо замечено!

Юлия

)))

Ma
Maximus

Если в людях вообщем,то отзывчивость,порядочность,а еще "назвался грибом-полезай в корзину"

Юлия

Замечательно

Алла Алла

лет 15 назад сказала бы - верность, лет 10 - открытость, лет 5 - честность, а сейчас - даже не знаю

Юлия

Ну вот ) ) )

Наташа Селивёрстова

Люблю целых людей. Расчленять их на черты характера и т.д. не люблю. Либо нравится, либо нет.

Mr
Mr.@

Я их не оцениваю вообще...просто есть те кто дорогим те кого уважаешь..остальных просто нет.

Денис Наумов

почки печень толстый и тонкий кишечник сердце и легкие умножаем делим выводим точную цену

Олег Новицкий

Болтливость, наглость, агрессивность и развязанность - этих качеств мне ужасно не хватает.

Тaтьяна Иванова

не люблю когда врут- лучше промолчать. не хочу быть банальной , но порядочность должна быть

Екатерина Сотникова

конечно,доброту и честность...только из этих характеристик уже позже вытекают следующие...