Mihail Si. (Москва)

🖼
Женская логика, - она такая?))
Или это... деменция?)))))))))))))

Ответы
Татьяна

Это недостаток воспитания. Родители доверили детей интернету и телевизору. Неокрепшая детская психика подвержена атакам со всех сторон, кругом голые задницы, и не только задницы. Поэтому ребёнок решает, что это норма, к 20-25 годам личность так и остаётся несформирована. На мой взгляд, чтобы наступила деменция, изначально должен быть ум.

Mihail Si. (Москва)

А я не спрашиваю))

Татьяна

Ух, как по мужски

Татьяна

Улыбка вам к лицу

Максик Ласковый )

Второе. Она подумала одно, а мыслит - другое.

Танѩ

Не существует женской и мужской логики....

Mihail Si. (Москва)

А вы?)) Вам нужено специальное образование чтобы рассуждать о самых базовых вещах?))) А вы понимаете что образование, в любой сфере -это создание инструмента, и не более) Программирование знаниями которые создали профаны, исключительные и умные люди, и теперь программируют этми знаниями обычных)) дабы те служили людям?)

Танѩ

Вот по вашим ответам сразу понятно что вы далеки от теоретически основ и рассуждаете, как дилетант, строя из себя эксперта)ещё и насмешничаете. ..

Mihail Si. (Москва)

Ну раз вам понятно, - то и проблемы это ваши)) Кстати, отсылка к обязательной сертификации права на рассуждение - банальное проявление поклонения авторитету, в ущерб истине)) Вам не важна реальность, истина, за неспособностью её оценить и анализировать, но важен авторитет, звание, справка)))

Это типично для архаичного мышления) Что тоже уже не на пустом месте о на основании вышесказанного, и соответсвующих знаний в этом вопросе, дает мне понимание вашего уровня способностей и образа мышления на уровне традиционалистского мировоззрения)) То есть передо мнеой представитель типичного для примитивных сообществ, обра амыслей, который в принципе не способен оперировать абстрактными понятиями)) в силу принадлежности к соответсвующему кровню культуры) и ценностей.

Смотрите сколько вы о себе рассказали своим ответом?))

Танѩ

Все что вы тут накорябали я даже комментиоовать не стану))))😂

Mihail Si. (Москва)

И не сможете))

Наталия

😂 😅 🤣 👍 👍 👍

Сергей Из Сибири

😁 😁 😁 👍

Пусть растёт бурьян-трава
И лопух в придачу,
Получила дочь права-
Мать везёт на дачу.

Зверь с дороги уходи-
На свою тропинку!
Тётка, поскорей уйди!
Не ругай,блондинку!

Перепутала педаль:
Тормоз с газом-Боже!
Но летит машина в даль-
Пронесёт,быть может?!

Было страшно очень...да!
Мать-старушка сжалась...
Дача.Кончилась езда.
Мать к стеклу прижалась.

И сказала без прикрас:
"С-страшно без привычки...
Т-только,дочка,в другой р-раз,
Я...на электричке".

Наталия

это точно!!!

Сергей Из Сибири

Да уж ...😁

Наталия

😁