Maksim Rylenko

КОГДА ТО В ДЕТСТВЕ Я ДРУЖИЛ С ПАРОЧКОЙ,Т.Е. С БРАТОМ И СЕСТРОЙ . ПАЦАН БЫЛ ДРУГОМ, А ДЕВОЧКА МНЕ НРАВИЛАСЬ. УНЙХ ОТЦА НЕ БЫЛО , МАТЬ ПИЛА. И ВОТ КОГДА МЕНЯ РОДИТЕЛИ УВЕЗЛИ ИЗ ТОГО ГОРОДА , А ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ДРУГ ПРОСИЛ ,ЧТОБЫ МОИ РОДИТЕЛИ ИХ С СЕСТРОЙ ЗАБРАЛИ,НО УМЕНЯ НЕЧЕГО НЕПОЛУЧИЛОСЬ. МОЖЕТ ЭТО НАЗЫВАТЬСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ?

Ответы
Полиночка Ивашова

Я не думаю, что это предательство, но, ту парочку мне жалко( Ты ведь не взросый мужик тогда был! Не нужно себя венить. Если бы ты сам тогда, что то решал, то я думаю ты бы забрал их (скорей всего). А ты тогда был маленький, возможно какие-то семейные обстоятельства были! Возможно у твоих родителей не было таких финансов, что бы одеть и обуть 3 или более там детей и даже если были, то не всем же хочется чужих детей брать себе. Думаю люди желанием не горят! Если бы я была в такой сетуатции, то у меня бы, точно так же вышло бы как у тебя!

Зоя Дубовенко

Ну, Вы же не можете отвечать за решения своих родителей! Если бы сами пообещали кого-то усыновить, а потом дали задний ход, - тогда да, некрасиво.

Ел
Елизавета

ну если твои родители сказали "нет".то это конечно не придательство,так получилось. а если ты не спросил даже про это то предал. я думаю так)

Галина Гребелкина

нет не это не предательсво- ведьэто было детство, и что вы могли решить

Полина Маслова

да нет это не предательство ты же не виноват то что не смог взять их

Ан
Андрей

Думаю что нет,это же не от вас зависело,вы же заделали что могли

Людмила Яницкая

это называется обстоятельствами,не зависящими от вас.

Вера Хляева

это называется - беспомощность, это не Ваша вина.

Наталья

это же не от вас зависело ....нет не предательство

Со
Солнышко

нет. тогда ты был ребёнком и многое не понимал

Ирина

нет, это не зависящие от Вас обстоятельства...

Людмила Суханова

ты то здесь причем? решение приняли родители.

Bella Donna

От Вас же мало что зависело тогда,наверное!

Елена Русакова

Нет. Ведь вы сами были ещё ребёнком.

Св
Света)

мне кажется это не предательство!

Оля Григорьева

Нет, у каждого свои заморочки...

Таня Герасимчук

нет, стечение обстоятельств