Эльмира Мамедова

муж за полчаса до нового года ушел к друзьям и не успел прийти. а жене вместо веселья приход. зад. вопросы вам, такое свинство прощается?

Ответы
Ал
Александр

муж пошел на рыбалку, а когда вернулся, узнал что жена ему изменила с соседом. и после этого видеть не может своего мужа

Дмитрий Подольский

Ну так это юена так себя поставила, что муж её ни во что не ставит!

Andrey Haraev

Это что ж за жена, если муж уходит за полчаса до НГ.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У него еще есть пол часа в запасе, авось успеет)))

Сергей Поздышев

Не продайте, дуйтесь дальше.