Сварожич

Только сегодня мой ЧС пополнился десятью рекламщиками сайта общения))) а у вас как с этим?))))

Ответы · страница 3
Романа

так же(

Милота))

Так же

Милота))

)

Realistka

так же

Le
Lee-Стричк@

Пусто

Да, Я Бот

Смысл их отправлять в ЧС, если гарантированно попадают в бан, но при этом множатся десятикратно в новых профилях? Глупее, чем заносить их в ЧС, может быть только похвальба этим.

Le
Lee-Стричк@

Ты, как всегда, очень подробно раскрыл суть моего краткого ответа)))

Le
Lee-Стричк@

👍 😉 С Надем и Женей та же история)))

Варвара

Также

Варвара

Наверное, но впечатление...

Галина Блажнова

научи

Сварожич

Нажимаете на ник, а там красным написано внести в ЧС)))

Андрей

Тоже

Андрей

Уважуха! ))

Андрей

Вот))