Es. Vik.

🖼Это вам не Малевич.)))

Ответы
Всегда Котов!

конечно не он. это дешевое и банальное поделие человека, совершенно незнакомого с перспективой. в любом курортном городе такое за 5 минут делают при клиенте.

Es. Vik.

Ну и его тебе в руки.

Евгений Шевченко

а ты вот так на спор сделай и искусственно состарь)) чтобы музей хотел купить🖼... но не мошенник я.. выиграл спор, что музей купит))) в шкафу валяется

Ворон

А ты сможешь изобразить негров безлунной ночью добывающих уголь в шахте при отказе освещения? А Малевич смог! )))

Es. Vik.

Это ему показалось, а вы поверили.)

Хома Сапиенс

Да, конечно, не он. Такие картины на людных улицах крупных городов талантливые малтчмки балончиками рисуют

Es. Vik.

Попробуй.

Уральская Рябинушка

Какая красота. Какая тонкая работа

Es. Vik.

Спасибо)

Es. Vik.

Нет. Друг подарил. Он автор.

Уральская Рябинушка

👍Вполне может занять место в Худ. галерее

Es. Vik.

Согласен. Но он не профессионал. Так увлечение. Но работы есть замечательные.

Уральская Рябинушка

Передайте вашему другу мои пожелания-больших творческих успехов

Татьяна

Интересная техника. Это что?

Эл
Элис

Это вам не это😁😁😁

Es. Vik.

Вот никогда такого не было, с тут опять!))

Эл
Элис

😁👍

Се
Сергей

🖼это тоже

Abstrakt User

Дс, говно какое-то.

Es. Vik.

Похоже ты его видишь всюду.

Юляша

Очень красиво👍

Григорий Шапиро

Коню понятно...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мплевичь маляр

Андрей Лапин

вам не маевич

Александр Грызлов

Прекрасно

Суфия Каримова

Это лучше

Колосова Наталья

Классно!

Сабрина

красиво

Смена Мерности

Красиво

На
Ната

Красота

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Красиво