Ольга

На дворе...лето, жара! Холодный душ- умеете ли вы терпеть дискомфорт, какие у вас ощущения?

Ответы
Евгения

У нас как раз горячую воду выключали в жару. Так мы холодной мылись. Покричала я сначала, чем ввела мужа в возбуждение))) а потом стойко переносила холодные струи -лень было с чайниками возиться!

Ольга

🙂 👍 🌹

Ualihcan Dairov

в жаркий день холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода скупаться прекрасное ощущение словами не обьяснишь

Иван Сигаев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга

🙂 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Stormbringer

У нас в МО около 55+ , но мы терпим , правда минут десять ...потом упал , очнулся - тебя поливают на палубе из шланга )))

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Ualihcan Dairov

привет Ольга сегодня пятница ура

Ольга

Привет! Завтра у нас день города, а я , к сожалению, работаю! Чем занимаетесь?

Ualihcan Dairov

с ремонтом дома занимался сейчас только закончили

Ольга

Хорошо, отдыхайте, устали ведь....

Ualihcan Dairov

привет Ольга этот ремонт достал мелочевки

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Ualihcan Dairov

в жару холодный душ хорошо еще лучше холодная родниковая вода это прекрасное ощущение словами не обьяснить

Fallen Angel

Дискомфорт от чего, от холодного душа в жару? Дискомфорта нет, есть приятное ощущение свежести.

Уральская Рябинушка

Холодный-нет. Но в жару наоборот рекомендуют тёплый душ, холодный-вредно для организма

Огненный Муравьед

У меня 2 недели нет горячей воды. Так ничего, привык уже... Даже кайфово...

Ольга

Закалка помогает....по жизни!🙂 🎈

Владимир Антонов

Ощущения тепла позволяет забыть о зиме , а она настоящий дискомфорт ))))

Олег Демидов

Дискомфорт в теле - лучше не терпеть....Последствия могут быть не очень

Дж
Джихангир

Да, давно знаком с системой П.К.Иванова! А ВЫ, очень даже ничего!

Ольга

Вы умный....поняли!

Дж
Джихангир

Почти старик, я робко собираюсь кому-нибудь открыть печаль свою, что взрослым, я всего лишь притворяюсь и очень от притворства устаю!

Ольга

Вот..вот!Коротко и ясно!

Дж
Джихангир

И еще, с Вашего позволения: Мир так непостоянен, сложен так, и столько лицедействует обычно, что может лишь подлец или дурак о чем-нибудь судить категорично!

Ольга

Верно...мудрые слова!

Наталья Борискина

Никакого дискомфорта не ощущаю при холодном душе в жару.

Ле
Лета

у нас вчера один с инсультом, невозможно такое терпеть