Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 21
Ар
Ариша

В себе не уверены? Или в нем?

Ар
Ариша

Нет... Разбирайтесь в себе... Своих страхах... Боитесь его потерять, то почему?

Ann

Да не потеряется он) а так люблю очень, отсюда и ревность

Ар
Ариша

Ну так пусть это выражается в нежности, страсти... А негатив гоните подальше, зачем себя изводить?

Ann

Ну и в том тоже выражается

Андрей Матлюбкин

ой. ну че когда там свадьба ?

Андрей Матлюбкин

мы еще перепехнутся успеем ? ну там романчик по крутить что ли

Андрей Матлюбкин

че так мало времени осталось?

Андрей Матлюбкин

что даже на недельку не можешь?

Warlock

... Это всего лишь напасть.....

Тарас Таран

все зависит от зависимости

Тарас Таран

ну если ты зависишь от этого человека то борись ревнуй это классно

Ann

Запишу(( не классно ревновать

Тарас Таран

внутри самой ревности есть мысль которую ты проэцируешь в действительность сопровождая эмоциями переделывай эти фантазии на то как он проводит время с тобой заминяй лица в картинках на свои и меньше периживай

Тарас Таран

мы получаем от жизни не то о чем говорим и думаем а то чего ожидаем

Ann

Ну я ж к конкретному человеку равную, а не тупо ко вмему

Тарас Таран

так еще проще вы представляйте как этот человек противен а себя как вы приятны . На крайний случай проиграйте вашу жизнь быстро как фильм до конца с разводами и тд если не страшно то не партесь а если страшно то нужно поставить все силы на кон

Ann

Зачем это все, мне не яснг

Николай Дубовцев

а муж или парень дает повод

Николай Дубовцев

не целые ревность без причины признак не уверенной в себе женщины

Ann

да я в себе уверенна, ну повод если считать - что бывшая чет все знаки внимания начала оказывать

Николай Дубовцев

вырвите ей космы к херам 😁 или намикните что сделаете это

Ann

зачем? Я вообще никак не реагирую

Ann

ну это да, хоть он то и не причем))

Николай Дубовцев

причем или не причем а успокоить надо эту ревность ибо она тварь такая будет расти кстати можно переключится на какое нибуть дело

Ann

ну да не растет - раздражает просто

Ва
Валери́

А Вы замужем? и сколько лет?

Ва
Валери́

Что бы дать совет... Уточнение - Не сколько Вам лет, а как долго замужем 🙃🌹

Ва
Валери́

"Недолго)" - это,конечно относительно, НО для ревности маловато - рановато... Успокойтесь... Берегите нервы и себя в целом 🌹

Ва
Валери́

Очень романтично звучит вопрос ... Ответ: Более года

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто начать ему доверять

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тогда откуда ревность?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Странно....

S7
Sultan 7182

ревность это хорошая черта

S7
Sultan 7182

тем что ревность значит что вам не безразлично то что ваше

Gregory

Ну пойти изменить что ли...))

Gregory

Хорошо. Значит само пройдет.)

Татьяна Гавриленко

Само пройдет через полгода

Ann

ну у меня ничего не проходит никуда, а усиливается

Владимир

Ты что ? Изменила Любимому?

Владимир

Тогда Есть другой Выход! Поменять Мужчину!)))

Владимир

Я думаю Тебе надоест Мучиться!..

Владимир

...из искры разгорается Пламень!)))

Владимир

Так Ты Сама Его и Раздуваешь!)))

Владимир

Наслаждайся Любовью! И Не Лей Ложками Дёготь в бочку Мёда!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

теперь знаете.. у Любви настоящей страха нет.... значит сомневаетесь или в своих возможностях... или в отношении к вам......

не обманываете себя.. в глубине души вы это подозреваете только мысль от себя гоните..

Belich Roman

себя ревнуете или кого-то ?

Belich Roman

да ничего, просто уточнение позиций... ;-))

Belich Roman

ну и такие бывают... ;-))

Людмила Миронычева

Ты наверное любишь сильно?

Людмила Миронычева

Ну это хорошо,а не плохо! Просто иногда приходится себя сдерживать....

Мужик - Ром

ревнуют - только любимых !!!

Мужик - Ром

)))))))))))) значит любовь - у тебя ))))))))))))

Оксана Пимонова

самооценку надо поднимать

Иван Борисов

Никак ,стараться доверять

Иван Борисов

Можно и так,можно куда нибудь сходить

Иван Борисов

Кино,кафе или просто погулять

Ann

Ну так чай не приковыны, ходим)

Иван Борисов

Вот и продолжайте в том же духе 🙂

Ann

Ну так продолжаем, когда вместе то

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Его уберите)))) и отпустите

Ann

Какие грабли? Причём тут они

Ann

Вы чётко мысль выразите просто

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я люблю аллегории,и далеко не все умеют их читать....Будьте счастливы!)))

Ann

Ну вас просто не в ту степь несёт, какое то расставание не ясно из за чего

Elron Smith

Смени ревность на доброту

Elron Smith

Если ревность есть значит зло не дремлет в тебе

Ann

Глупость, причём тут зло и ревность

Игорь Ибрагимов

Нет доверия нет отношений

Игорь Ибрагимов

Тогда какой смысл ревновать?