Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 4
Natalia Ivanova

Боритесь с неуверенностью в себе...следите за собой,развивайте себя и радуйтесь себе каждое утро и всё это пройдёт

Natalia Ivanova

Тогда откуда ревность ?

Natalia Ivanova

У меня была такая ревность к прошлому ,но с годами это прошло

Ann

Ну тоже когда то пройдёт, ток не напоминало б о себе))

Natalia Ivanova

Хочется утром проснуться ....и всё прошло )

Ann

Ну не постоянно же, находит простт

Константин Южный

Ревность -это неуверенность в себе. Бороться-повышать свою самооценку.....адекватным способом только конечно же....

Павел

Увы никак. На подсознательном уровне Вы, как ни парадоксально звучит, меньше боитесь потерять своего партнёра.

Павел

Увы да. Ревнует тот, кто способен на измену.

Дмитрий Сильченко

Просто перестать ревновать. Мало того, что это контр продуктивно в отношениях - это еще и опасно для здоровья.

Юрий Малахов

живи для себя и ты поймешь что тот человек который будет с тобой до конца он ни когда не даст повод к ревности

Ann

ну со мной самый лучший человек

Юрий Малахов

вот вы и дали ответ на ваш вопрос значить не создавайте повода для ревности

Ann

я и не создаю повода для ревности

Юрий Малахов

я за вас рад а вопрос почему такой?

Юрий Малахов

ну значить очень сильно любите

Николай Николай

Надо ему ноги сломать, глаза выколоть, руки оторвать и кастрировать, чтобы про других девушек не думал даже)))

Николай Николай

А почему вы ревнуете? Это страх что он бросит вас? Или девушки пытаются увести?

Ann

Ну чёт бывшая писала, страха нет, он любит явно

Николай Николай

Если он вас любит, то доверьте ему. Я думаю, лишние упреки, угрозы, или ограничения с вашей стороны никакой пользы не принесут, а навредить могут. Постарайтесь понять, что причина вашей ревности- это то что вы придумали) Еще один момент...чего хочет его бывшая?? Может вернуть его, а может просто какие-то вопросы?

Ann

Да без разницы чего она хочет) разговаривать уже им точно не о чем) ну упреков и угроз нет, а ограничения- ну это нужно)

Мяско На Коляске

Никак. Просто живи с этим. Какая б ты не была - это ты! Если будешь пытаться себя поменять - это уже будешь не ты

Wolf Werwolf

Ценить себя!!! А если не нравится рядом с вами, может идти на все четыре стороны, вы себя не на помойке нашли...

Wolf Werwolf

Тогда на чем основан ваш вопрос....

Wolf Werwolf

Спасибо за пояснение...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ СЛУШАТЬ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ МУЗИК

Михаил Дроздов

Блин ты 3я за последние 12 часов кто говорит про ревность видимо девушек это беспокоит сильнее чем мужчин

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я так поеимаю вы недавно родили? Если так то у вас наверное еще гормональный фон в норму не вернулся)

Ann

Ну это до беременности было и не проходит полностью то

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Если вы всегда были худенькой то изменения организма в связи с беременностью возможно породили у вас комплексы. Просто найдите время и честно и открыто поговорите с мужем о том что вас тревожит. Дкмаю он поймет и поможет вам с этим справиться

Ann

началось это все еще до беременности - да и не поменялась я особо то после родов

Владимир Пирогов

Это бывает у всех со временем пройдет не расстраивайтесь займитесь какими нибудь делами и забудете

Владимир Пирогов

И подсказать то не чего вам

Мусик Тоша

для ревности для начала не должно быть повода) если он есть, то лучше обсудить с партнером ситуацию)

Юр
Юрий

Или есть реальная причина, которую так сразу и не увидеть, или проявился комплекс неполноценности.

Она

У меня наоборот... Со временем стала умеренной ревность.. Может опыт и годы берут и делают свое дело

Strange Walker И Машулечка

Посмотреть этой напасти в лицо.Подумать,что ты теряешь в случае развития конфликта на этой почве.

Денис Денис

Осознание проблемы - уже пол дела! Зачем сильно ревновать то? Больше уверенности в себе и порядок!

Ann

Ну не постоянно, но бывает

Денис Денис

Тогда вообще не стоит волноваться. так сказать, в качестве лекарства))))

Антон Борисович Марченко

Прощать научиться. и не путать любовь с эгоизмом. "Любовь не ревнива" - так в Новом Завете сказано.

Алекс Венцель

Ревность это проявление комплекса неполноценности, так что для начала научитесь уважать себя...

Алекс Венцель

А откуда тогда ревность?

Алекс Венцель

Может нервишки шалят? С возрастом женщины бывают весьма мнительны, хотя интуиция их редко подводит...

Алекс Венцель

Здоровья вам и любви...))))))))))

Вера Bdfyjdf

Попробуйте на себя посмотреть со стороны... И главное понять, что ревность разрушает отношения...