Ann

Товарищи, я чёт ревнивой стала, самой от себя тошно, как бороться с этой напастью(

Ответы · страница 9
Роман Андреич

Привет. Ты так похожа на одного человека. Прям капец. Мы не знакомы?

Роман Андреич

Владивосток. Года 3 назад. Может больше.

Роман Андреич

Извиняюсь.

Делайте обратное , создайте обстановку такой ,чтобы вас ревновали

Меняйте ситуацию кардинально,не можете !? Слабы!? Терпите вы пловец по течению , и наверно скучны 🙂 нет !? Делайте ! Счастливой движушки !

Ann

Какую ситуацию менять, он не ревнивец, ему нравится, что на меня смотрят, что мне надписывают и тд, я вот злюсь на это

Сценариев много,если вас что не устраивает вы расходитесь , если вы не расходитесь значить, все окей ! Так то если ему нравиться ,что на вас лицезреют , это он горд за вас вот если вас уведут !? Каково будет ему ,жизнь это игра! Имейте ввиду,семья это когда вы вместе огонь и воду . А когда нет у одного чувст, ( любви ,ненависти , зависимости ) это уже не семья . Ну если вы обоюдно договорились, что максимум 1-2/годик и все тогда окей все на самотёк. Но все , женщина тоже человек. Я высоты семейной жизнь от 6 лет стажа вам такой как сказать ( мнение ) говорю:! У меня малая сестрёнка есть , мне такие персонажи просто по описанию вашему не нравились!

Ann

Ну так он знает, что я его люблю, и другие нафиг не нужны)) я ж не коза, что меня увести можно, для меня он делает все, но вот не ревнивый, смысла в этом не видит, ну или не показывает тупо, я ж тоже не афиширую особо то, так язвить могу иногда, когда ревнуется) а замужем я тоже была, и вместе с бывшим были достаточно долго, так что стаж мне ни о чем не говорит) отношения все индивидуальны

)) ясно. У каждого свой выбор , счастливо !

D(
Dj (=Sladkiu_Keks=)

если бы он не давал тебе повода,ты бы его не ревновала,неправда ли?

Дмитрий Донской

Ревность удел не уверенных, не помню кто сказал но согласен с ним.

Ann

Ну я уверенна и в себе и в нем

Дмитрий Донской

А вы сядьте и сами себе ответье, только честно, почему рнвнуете? К кому? Чем эта она будет привлекательнее для него чем вы? Мне не нужно, себе ответе на эти вопросы.

Ann

Да ничем само собой, это бывшая, просто не нравится, что зачем то пишет ему

Дмитрий Донской

Но вы же опасаетесь что он может с ней того ентого, значит не вполне уверенны в себе, разве нет?

Ann

Да я знаю что не будет он того этого с ней, но то что пишет она меня бесит

Ann

Ну может и она, но злость я обычно по другому ощущаю

Дмитрий Донской

Вобщем ничего страшного, живите и будете счастливы.

☆Барон☆

😯😯😯😯😯 может сделать так чтобы твой тоже ревнавал

Ann

эммм да он ревнует, но не показывает

☆Барон☆

Так так надо делать чтобы взрывался и показал свою ревность и чтобы чувствовал как плохо этот ревность

Ann

я как бы тоже не показываю

☆Барон☆

Сам себя будешь жарить это влияет твою красоту портится потом

Ann

ну уж а че поделать то - если так - чего он сделает

Та Самая Алиса

Бесперспективняк( По себе знаю... ничем червя ревности не изгнять(

Та Самая Алиса

Вы черта звали, он к Вашим услугам))

Uf
Ufo

А вопрос то интересен. Никода не лез, но ты не права

Роман Мансуров

Почаще посещай заведения, и ты поймешь что можно и тебя ревновать

Ann

Ну мы посещали раньше, ему нравится, когда меня хотят

Роман Мансуров

Тогда попробуйте что нибудь другое!! Например быть любовниками друг-другу))

Fille Mystère

поговорить с любимым, чтобы убедил, что поводов для ревности нету

Наталья Борисова

По магазинам на шоппинг, в парикмахерскую на стрижку и в ресторан

Джейк Мюллер

Не надо, ревность на пустом месте не бывает. Парни любят ревнивых

Ann

Вот как у меня к примеру)) он ничего не делал, а ревную

Джейк Мюллер

Ммм... Знаешь что, изнасилуй его чтобы свою потребность в нем временно удовлетворить,ревность временно пройдёт

Вячеслав Васильевич

Вспомнить о том что тебе никто не принадлежит,и ничего не должен.

Алишер Чарыев

Ревнуешь, значит боишься потерять, главное чтобы не до фанатиза)

Аделина Свабода

Контролировать свои чувства, либо они будут контролировать вас)

Альфред Чичкок

...объект ревности, заслуживает, это? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Подпорин

Никак! Если стала, значит причина есть. Надо искоренять причину!

Сергей Подпорин

Ну тогда я не пойму, почему ты без причины ревнуешь!

Сергей Подпорин

Ну да! Очень хорошенькая , должен сказать.

Сергей Подпорин

Нет, нет, со стороны видней, необычная, а прекрасная!

Сергей Подпорин

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Подпорин

Ну и славно, останемся каждый при своем мнении.

Алексей Коннов

Ищите причину беспокойства, просто так напряжения не возникает

Николай Юрьевич

Поверить в избранника своего ревность иными словами недоверие

Николай Юрьевич

Подсознательно недоверяешь

Николай Юрьевич

Правда бывает что очень сильно любишь, но это временно эмоции у барошень быстро идут на спад, а может просто залетела

Ann

Ну эмоции на спад у меня не идут, люблю сильно и чувства растут и началось все до беременности задолго, так что она тут непричем. И да у нас не залёт!!!

Николай Юрьевич

Тогда поверил что есть счастливые👍

Николай Юрьевич

К первому ответу я больше склонен либо это не ревность,а страх что чтото произойдет

Ма
Майя

это нормально. значит все чувства на месте и интуиция работает.

Ann

Ну так он то поводов не давал

Ма
Майя

у меня муж тоже поводов не давал. а потом признался что ночевал у другой женщины. после этого я ему не так доверяю.

Ann

Ну у меня и не ночевал нигде... тут другое. А я б на вашем месте развелась после такого

Ма
Майя

это легко сказать. а сделать трудно.

Ann

Незнаю) развелась после 13 лет отношений)

Оливка

научись доверять и не дави на своего,а то он специально изменит

Оливка

так держать,еще не отказывай ему в интиме ,они свою энергию деть никуда не могут

Ann

зачем мне отказывать в интиме, я его сама как бы люблю

Ann

ну возможно)) но так то я знаю как вести себя с мужиками))) Опыт то есть

Саша Ефимов

научитесб доверять людям и любимым, если они этого заслуживают