Анатолий Герасимович

каквы думаете,люди которые травят бездомных собак,вредители или зашшщитники детей?

Ответы
Ольга Брелевская

Травить бездомных(любых)собак -это отвратительно,жестоко-аукнется на детях.

Анатолий Герасимович

а тонны дерьма на детскихплощадках,это какназвать

Ольга Брелевская

Где голова,которая могла бы по-человечески разрешить эту проблему-культура у нас приживается почему-то очень плохо-уничтожили когда-то самый её плодоносный слой

Анатолий Герасимович

семнадцатый год будете винить?зря.

Ольга Брелевская

Я не виню,я опираюсь на факты( семейные,предки моих родителей были крестьяне-труженики,которых сослали из Вологды за Алданский хребет зимой женщину с малыми детишками и поселили за охраняемым забором вхвойных шалашах ,где бабушка скончалась от холеры.Как Вам это-самоуверенный Вы наш?ш

Анатолий Герасимович

месть нескольких поколений недаёт вам покоя,наверно и внукам раскажете какая это гадкая страна,но тот строй пал чего вам еще

Ольга Брелевская

"Зря"-только об этом слове.Мои предки были жизнерадостными людьми несмотря ни на что.Испытания не озлобили их,сделали мудрее