Владимир Ильин

А вы знаете, что гуманитарная помощь не перевозит боеприпасы, военную технику и оружие? Сколько можно клеветать?

Ответы
Тамара Синельникова

Проверяют же обе стороны

Владимир Ильин

И с АВАКСОВ следят.

Тамара Синельникова

У них наши во всех их бедах виноватыТакой анекдот прочитала в интернете-Путин убил Кеннеди из рогатки когда ему было 12 лет

Жа
Жанна

все всё знают...

Жа
Жанна

ещё меньше)

Владимир Ильин

У вас юридическое?

Жа
Жанна

да

Владимир Ильин

Заметно... 😞 Прощайте...

Жа
Жанна

прощайте...

Елена Дьякова

не говорите

Владимир Ильин

Аваксы следят круглосуточно. Промежуточных пунктов разгрузки видимо нет, раз молчат.