Галина Королькова

Можно было любить на фронте когда пули свистели со всех сторон? Была ли там мимолетная любовь и чем заканчивалась?

Ответы
Галина Смирнова

Вот вчера как раз была передача по телеку про пары,которые влюблялись на фронте.Показали 6 пар и почти все они живы до сих пор.Только одна женщина осталась вдовой уже в наше время. Одна влюбленная пара / по ошибке девушке сообщили,что ее любимый погиб,но он попал в плен,потом бежал из плена.Добрался до своих,воевал,встретил Победу./ И только через 30 лет случайно встретились на празднике Победы.Она разошлась со своим мужем и сошлась со своим любимым.Живут сейчас вместе после 30-летней разлуки .Какие бывают случаи верности и преданности.

Галина Антонова

Мне отец рассказывал, что как раз больше о жизни и о любви думали на войне. Хотели быть счастливыми, любимыми. Письма читали от жен друг у друга..Всякая была любовь и на всю жизнь и мимолетная. А всякая любовь заканчивалась близостью двоих. Но не так как сейчас на виду у всех. А так, что б никто не знал и не видел .

Галина Королькова

да так было мне тоже рассказывала свекровь она любила майора и его убили в конце войны в Германии снайпер

Галина Антонова

Галочка, вот там на войне не было выгодно, не выгодно. Там была любовь. Времени было мало и подсчитывать и рассчитывать.

Галина Королькова

да там была настоящая любовь

Галина Антонова

Пусть Галочка этой войны не будет. Настоящая любовь и сейчас имеет место. Важно захотеть, распознать, искренне любить. Удачи тебе, милая!

Галина Королькова

Спасибо вам Галина 💐

Евгений +++

Это ошибочное представление о войне - что там непрерывно стреляли на протяжении лет. Фронтовики (настоящие, а не те, которые сидели в тылу, после чего с кучей орденов выступали перед пионэрами) подтвердили бы: война - это очень много свободного времени, перемежающегося боестолкновениями.

Галина Королькова

почему ошибочное 20 миллионов не вернулись это что ошибка

Евгений +++

Вы не понимаете? Если бы результативно стреляли и бомбили каждый день на протяжении 4 лет - было бы не 20 миллионов, а миллиард.

Галина Королькова

что не каждый день понятно да и вообще на фронте было все рассказывали

Александр Орлов

Извините, не довелось, на фронте быть и любить женщину, под пулями... А, любовь, может быть не только мимолетная, но и мимозимняя, мимоосеннняя, мимовесенняя, а, лучше бы, мимогорестная!

Александр Орлов

Это не мы, не можем, а наша верхушка, живет за наш счет!

Галина Королькова

конечно и что можно сделать ничего

Александр Орлов

Пока у власти нынешние правители....

Галина Королькова

нет гарантии что следующие будут лучше эти уже наворовлись а те будут грабить

Александр Орлов

Где, Вы, видите, что наворовались??? Сейчас обсуждается вопрос, чтобы разрешить президенту править и в третий срок! Видать, не наворовался! Все, мало.... Противно! Кто то скажет "Альтернативы, путину, нет!" У нас, всегда так говорили, но находились же, только, в большей степени-воры! Появился Грудинин и что? -Не пустили во власть, хотя, я верю, что именно он победил на выборах, но результаты сфальсифицировали, как и раньше!

Михаил Алтухов

Никто не запрещал, а где женщины и мужчины оказываются вместе, там по закону природы обязательно возникают отношения, потом переходящие в любовь- это естественно!

Марина

Ещё больше, чем в мирной жизни. Потому что никто не знал, что будет через пять минут, будут ли живы. Поэтому старались использовать каждое мгновение.

Валерий Моцаков

На фронте было всякое.и любовь разная была, слёзы,горе,радость.Одним словом на фронте было всё,что присуще человеку !

Галина Королькова

У нас на Украине обижают сами видите больно смотреть поколение меняется в худшую сторону к сожалению

Валерий Моцаков

У меня есть родственники живущие в Украине. А Вы в каком регионе живёт ?

Галина Королькова

Днепропетровск

Валерий Моцаков

Спасибо ! Спокойной ночи !

Галина Королькова

Спокойной ночи!!!!

Ан
Анатолий

у моего друга мать с отцом познакомились на фронте всю жизнь прожили вместе в любви и согласии, многих еще знаю...

Галина Королькова

прекрасно

Людмила

ты что.....забыла что такое молодость и счастье на миг . а пули когда им мешали . главное чтоб живы были.

Ме
Медея

в основном там и была мимолетная любовь: здесь и сейчас, а завтра может и не выживём....

Ме
Медея

закон жизни - познать любовь перед неизвестностью - выполнить свой природный долг!

Галина Королькова

согласна🙂 👍

Ме
Медея

Удачи!

Галина Королькова

вам тоже всех благ💐

Ме
Медея

благодарю!🌺 🌞

Belich Roman

можно... но любовь не всегда означает физическую близость... Всему свое место и время...

Галина Королькова

но все таки к близости приводит

Belich Roman

Если есть возможность... Но зачастую на войне ее нет...

Галина Королькова

не будем судить строго все ушло

Belich Roman

Ну исключения бывают и как правило ни чем хорошим они не кончаются... Тот же Власов, к примеру....

Анатолий Кульбицкий

Думаю в обостренной, резкой форме, все ходили под страхом смерти и жутко желали жить

Галина Королькова

очень хорошо сказано 🙂

Ирина

Любить в экстремальных условиях легче даже наверное..любовь быт разрушает быстрее

Вл
Владимир

Любовь она всегда возможна, независимо от обстоятельств и лиц в этом участвующих.

Александр Козлов

Была. У моего деда закончилось тем, что он с ней и уехал. Дочка генерала была

Галина Королькова

да такого много было жены не дождались мужей они уезжали с фронтовыми подругами

Улугбек

Не всегда, конечно... Однако, верю, что была и любовь!!!🌸 🌺 🌾

Галина Королькова

я тоже верю и знаю была

Улугбек

🌷 🥀 🍃 🎋 🤝 🙏

Иван Иванович

Любовь и притяжение полов была и будет всегда. Война это или другая беда..

Галина Королькова

да конечно

Звягинцев Егор

Для тех кому повезло забеременеть, как правило отправкой домой.

Галина Королькова

такое время было

Звягинцев Егор

Беременная, домой однозначно.

Галина Королькова

дело и не в беременности были молодые любили теряли

Звягинцев Егор

Кто с этим спорит, так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, кто-то находит.

Александр Борисов

Всё там было... И нельзя за это людей,которые там были судить!

Галина Королькова

мы не судим все человеческое не чуждо были молодые война все отняла у них вспоминаем наших ушедших людей

Александр Борисов

Люди жили одним днём.Конечно же и Любовь случалась...

Галина Королькова

все прошли бедные но сильные духом люди

Александр Борисов

Это- ГЕРОИ!

Галина Королькова

да скоро 9 мая вспоминать надо и всегда они дали нам спокойную жизнь а теперь есть подонки оскверняют все это

Александр Борисов

Всё зависит от руководства!

Старый Знакомый

Если верить кинушкам, то там почти на каждом шагу любились)