Любаша Гурман

Двое мужчин могут вырыть две ямы за два дня. Сколько времени потребуется им , чтобы вырыть пол-ямы?

Ответы
Станислав Греблюрве

Любаша! Попробуйте побывать чуть-чуть беременной и на следующий день произвести на свет одну трехсотую часть... пупсика. Тогда и займемся вашей арифметикой.

Станислав Греблюрве

Опять скобки, как иероглифы. Я их не понимаю. Наверное, что-то не очень лестное. Ну, и пусть...

Робаут Жиллиман

нужно больше данных, пьющие ли мужчины, сколько алкоголя, имеются ли сроки выполнения, бесплатно или за деньги, объем и вообще пол-ямы это как?

☀️ Леди Солнце ☀️

Никак))))

Григорий Портнов

дайте им бутылку водки и тему для разговора.. вот увидите, на сколько отвлекает от работы разговор двух "грамотных" мужчин

Александр

С математической точки зрения до обеда они должны управиться, но если заинтересовать финансово,можно и быстрее

Надежда Смирнова

Они ямы копают вместе или каждый свою? Пол- ямы они будут копать вместе или каждый свои пол- ямы?

☀️ Леди Солнце ☀️

Надюша а пол - ямы бывает?

Надежда Смирнова

Оленька, а если вам нужна яма под погреб глубиной 3 метра, а вам сделали 1,5 - это как назвать?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не глубокая

Надежда Смирнова

Ну можно и так

Вася Пупкин

Нисколько. Яма - минимальная единица копания, она не делится. Копнул один разок - уже яма.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!!!

S*
Shumolechka ***

два часа после пи****ей......, две ямы мне на надо, а одну за день они вполне осилят

Александр Парфенюк

Если платно, то возьмите меня. Там как раз чуть больше полного рабочего дня

Анатолий Ходжер

Яма? А про размер ничего не сказано, яма и есть яма, половина не половина

Оля Матвеева

Пол-ямы не бывает.

Стас Лауциус

Точно.

Th
Theodore

Если они роют каждую яму вдвоем, то полдня. Если по-отдельности, то день.

☀️ Леди Солнце ☀️

А полямы?

Th
Theodore

У меня исчерпывающий ответ.

Александр Антонияди

Логично . Как то не подумал . А сколько раз цифра 9 встречается от 1 до 100 ?

Иван Веремеенко

незнама)думать неохото,только с работы пришол голова устала думать)

Геннадий Ким

пол-дня? или фишка в том, что пол-ямы не бывает, яма она и есть яма?

Игорь Лин

ага , смогут ли две женщины пописять в один унитаз одновременно

Mercenary Outlaw

Мужики на пустяки время не тратят. Пол-ямы это женское занятие!

☀️ Леди Солнце ☀️

А разве бывает пол-ямы?

Mercenary Outlaw

Вот именно! Это только женщина может придумать мужику такое задание...ну...ей и копать...

Михаил Янкельзон

Двое играли в шахматы два часа. Сколько времени играл каждый?

Максим Мосолоев

1/2 дня по логике. Ну а в действительности... пол-ямы не бывает))

Оксана Сидоренко

Если выдать им аванс, то и недели не хватит 😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Оксан а пол-ямы бывает?)))

Оксана Сидоренко

Нет, конечно. Это я так прикалываюсь. 😀 Хотя, можно подразумевать половину от заданной глубины 😊

Геннадий Подорожний

если могут две за два дня тогда смогут за два пол ямы тоже

Геннадий Подорожний

сгонять за третим

)) ))

нет

)) ))

нет

)) ))

Нет

Валерий Киселев

Я думаю, за полдня не справятся: мешать будут друг другу.