Одинокая Сволочь

Женщины прекрасные и удивительные создания!! (она за ширмой вроде монолит, а в жизни нытик и слабачка!) . ?

Ответы
Светлана Ящевская

Говорят: "Мужчины любят сильных женщин" это слабые мужчины любят сильных женщин. А сильные мужчины любят слабых женщин. И только Настоящий мужчина любит женщину такой, какая она есть!!!

Одинокая Сволочь

Точно в цель!!

Ля Мур-Р Студия Массажа

и что? женщина должна быть слабой...и ныть...я вот сильная...так ни один...не может справиться со мной...придет...такой и начинае правила качать...в моем доме...досвидос...и все

Одинокая Сволочь

как было взаимоуважение? да как у ввсех

Ля Мур-Р Студия Массажа

нет...когда это закончилось?

Одинокая Сволочь

до сих пор продолжается...

Ля Мур-Р Студия Массажа

я рада...удачи вам...и чудес..побольше

Одинокая Сволочь

Взаимно, добрая душа!!!

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Одинокая Сволочь

рыклама?

Айгуль Гильмутдиновf

НЕт! Предложение заработка!

Одинокая Сволочь

хорошо... посмотрим на досуге

Одинокая Сволочь

взаимно

Валентина Бабак

Вам просто не встретилась ещё ваша половинка наверно 🙂 Когда по настоящему любишь человека такие мелочи даже если они есть не замечаешь:)

Одинокая Сволочь

здорово сказано !!! вы, абсолютно правы и я с вами соглашаюсь на все 100%!!

Marina Davidivskiy

иногда с мужчинами так же ............смотришь могуч....а как пообщаешься слюнтяй и мамин сын...........а женщине позволено быть слабой

Одинокая Сволочь

Марина, как я с вами согласен!! Женщине дозволено ВСЁ!! (в меру приличия)

Marina Davidivskiy

да приличия стоит соблюдать😄

Marina Ifraimova

поэтому женщина выдерживает всё и работает и дома на ней ,весь быт и дети с мужем и свекровь всё от слабости????

Одинокая Сволочь

всё могёт!!

Marina Ifraimova

а как же ! хоть иногда и надо нам всё таки сильное мужское плечо

Одинокая Сволочь

молоток подать. бензопилу)))

Marina Ifraimova

доску подпереть что бы легче было забить☺️

Одинокая Сволочь

классно!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Так если бы она всегда была монолитом, мужчинам уж точно не поздоровилось бы))) Сами не знаете чего хотите)

Одинокая Сволочь

)))) это точно

Любава Кочеткова

Только не. Я!!!, ,, я " боец,,, скала, глыба", сама жизнь доказала это,,, извините что, себя хвалю, но это факт,,,

Любава Кочеткова

Принимаю,,,

Одинокая Сволочь

с вами легко и уютно общение!!

Любава Кочеткова

Мне тоже приятно с вами,,,

Любава Кочеткова

О боже ,, как хорошо,

Милота))

Вам не угодишь, мужчины, то вы не любите сильных женщин , вам подавай слабых, то вот слабачки не нужны....

Одинокая Сволочь

не в нужде дело... а в притворстве

Милота))

Притворяется значит! А зачем?

Одинокая Сволочь

есть наверно для чего-то...

Ирa

Да остановимся на прекрасных и удиветильных)))))слрва в скобках вычеркиваем))))

Одинокая Сволочь

Лаконично!! Хороший подход!!! ☺️🌷👍

Ирa

Конечно, бег лишней демогогии)))))

.леkс.. .ото.

😂😂😂
и пусть она такой будет...
главное, что б женщина, а не конь с яйцами.

Виктор Синельников

ой нет мою попробуй сломи про нее писал некрасов коня на скаку остановит

Одинокая Сволочь

У Некрасова, что ни женщина, то баба)))

Виктор Синельников

а в жизни так и надо ныть то зачем

Одинокая Сволочь

и то правда

Татьяной Зовут)

а нам дали такую возможность? быть нытиками и особенно слабачками?

Татьяной Зовут)

но не скоро еще(

Одинокая Сволочь

а куда торопиться с другой стороны

Татьяной Зовут)

да, им надо дом достроить

Одинокая Сволочь

забота....достроят и пойдут внучки....))

Татьяной Зовут)

многих вряд ли уж дождусь. по двое заведут и все

Геннадий Митрофанов

А ты на,что, будь русский и еврей,хватай её и поддержи скорей.☺️

Ирина М.

Женщина может быть слабой... Хуже когда мужчина нытик и слабак.

Одинокая Сволочь

точно!! согласен на все 100%!!👍

Ирина М.

🖐️

Ша
Шаганэ

каков сам таковы и сани..........по себе судишь ..........😀😄

Ша
Шаганэ

да.......

Одинокая Сволочь

ну и как процесс движется...

Оксана Воробьева

Ну это вы зря, все женщины разные, впрочем как и мужчины....

Одинокая Сволочь

договорились!!

Оксана Воробьева

Вы молодец, не конфликтный....

Одинокая Сволочь

а зачем нервы тратить по пустякам... не рационально...

Оксана Воробьева

Класс!!!!

Одинокая Сволочь

столько лет позади!! однако... мелодия пошла танго в сумасшедшем доме, Шнитке...

Мариночка Марина

Сила женщины-в её слабости... Или вам что-то иное нужно?

Мариночка Марина

Почему? В смысле, почему сравнили)

Одинокая Сволочь

так показалось... это вас обидело ??

Мариночка Марина

Нет... Просто интересно, в связи с чем оно возникло)))

Одинокая Сволочь

с общеизвестным выражением

Alla Lala

с мужчиной женщина слабеет,а одна становится сильнее.

Одинокая Сволочь

красивая мысль, и верная по смыслу!!🌷☺️👍

Alla Lala

спасибо ))

Одинокая Сволочь

да не за что Алла Лала!!

Раиса Капкова

смотря какая женшина всех одной меркой нельзя мерить

Раиса Капкова

ну ведь жизнь то прожита

Одинокая Сволочь

ну и что??

Раиса Капкова

даже не соберусь с мыслями что Вам ответить

Одинокая Сволочь

у вас есть время...