Самая Любимая

Я не курю, но Соседка с нижнего этажа прицепилась ко мне, где то кто-то курит может в подьезде, но она как только я захожу домой, начинает мне орать - Курит, Курящая пришла! Бегает за мной по квартире и всякую грязь мне говорит! Караулит меня с туалете! Короче довела меня до нервного срыва! Что делать? К участковому идти бесполезно, им это не надо, полно и так работы.

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Позвать пацанов знакомых курящих, угостить горячительным, вобщем вечеринку устроить, чтобы покурили все, даже те кто не курит, в подъезде, на болконе везде, чтобы ей как следует провоняло, ну и на хрен послать открытым текстом, ну и в голове себе создать блок против неё, собака лает ветер относит, так, что ещё придумать, как бабку напугать, а у тебя парень есть, так или иначе, подъехать на очень дорогой машине, с цветами и чтобы крупный очень парень до двери проводил, может подействовать на бабку, меня одноклассница просила мы с ней пару раз прорисовались, ну машинка у меня старенькая, но выглядит нормально, тетки при нее кудахтать перестали, главное внутри себя настроить, кто она есть мышь серогорбая, успехов!

Майя Петрова

К психиатру сходите, расскажите про её поведение, про её обонятельные галлюцинации (не знаю, правильно ли выражаюсь). Или просто дайте соседке в морду наедине и пригрозите, что вообще прибьёте, если не отстанет. обычно такие люди по-другому не понимают. Если попрётся в полицию - скажите, что она сама где-то упала, а Вы ни при чём. Главное - без свидетелей. Из-за какой-то ненормальной себе нервы портить? А вообще - зря не идёте в полицию, лучше не к участковому, а в отдел полиции и оставить письменное заявление. Устно всё рассказать и попросить, чтоб припугнули её. Они обязаны провести беседу, ну и сумеют Вам помочь. Я так делала - мне помогли.

Ринат Фамутдинов

Забей! Соседка как-то доставала (я курю) и вдруг пришёл участковый (в первый раз живого участкового увидел). Ну и он мне говорит:"На тебя заявление, что будем делать?". Задумался и машинально:"Пойдём покурим!". Он:"Пойдём!". Вышли в подъезд, закурили... Вид у соседки был ой!

Се
Сергей

Таким нужен отпор. Жёсткий. Она наслаждается вашей беспомощностью. Это как вампир энергетический. Надо взять топор в руку и сказать, сурово и твердо. Ты меня достала, прощай я с жизнью и хрястнуть около её головы. Все сразу кончится

Анна

У вас такая слышимость или вы пускает соседку в квартиру? А по сути проблемы,напишите заявление не участковому,а выше. В прокуратуру. Ну и нервы лечите.

Lady Winter 🇷🇺

Тряханите ее хоть разок сами. Прижмите коленом к стене и орите в лицо "курит! Курящая!"".. Верните человеку его реплики.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мужиков вам надо нормальных, чтоб вас выебали конкретно и небыло времени принюхиваться до курящих соседок

Александр Грызлов

Написать заявление , и чтоб зарегистрировал, нет то прокурор его заставит сходите и напишите заявление

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ипани ее сковородкой по голове разок и сразу второй она и забудит что ты куришь о другом станет думать

Граф Мрякула Трансмурлямский

у! жаль что это не моя соседка. Я бы ее разыграл, мало не показалось бы. Как раз на тему - курит

Сергей Сергей Журавов

ну не обращать внимания.. этой женщине скучно жить.. если вы реагируете. то поощряете ее..

Самая Любимая

Хорошо сказали, поощряете, наверное это так! К сожалению в полемику с ней вступила, о чем жалею, надо было просто игнорировать

Евгений Лурье

участковому надо написать заявление, а просто прийти к нему действительно бесполезно

Евгений Лурье

не понимаю... если она с нижнего этажа, то как бегает за вами по квартире и караулит в туалете🤔

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пусть докажет что ты....куришь... то же ноль внимания... из за всякой твари нервничать...

Гена Лозовой

участковые да-бесполезно-отпишутся как и у нас-прокуратура спускает им же обратно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соседка с нижнего этажа бегает за вами по квартире?)) а зачем вы её впустили

Андрей Андреев

..удивительно.....

Александр

Дайте ей в лоб сковородкой, участковый сам придёт. Скажете, что не курите.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В странах СНГ продаётся 180 000 бит для бейсбола и всего 70 мячиков...

Старый Знакомый

У вас коммуналка что ль?)) Что она делает в твоем туалете то?))))

Самая Любимая

У нас дом старый похоже разваливается уже, так что мы что соседи снизу, что сверху, что сбоков живем как в малосемейке, слышим друг друга иногда как у себя дома.

Я По Твою Душу...

Скажите ей,что это она курит,а с её маразмом она и не помнит)))

Андрей

Пусть посмотрит дома у вас, понюхает, есть ли запах табака